Жи
Жизненный

Какое развитие таковы и потребности?

Ответы
Илюzия ..*.*..*.*..

Можно выделить два этапа в процессе развития каждой потребности. Первый этап — это период до первой встречи с предметом, который удовлетворяет потребность. Второй этап — после этой встречи.

Илюzия ..*.*..*.*..

органические и материальные потребности (еда, одежда, защита и т.д.);, духовные и культурные (познавательные, эстетические, социальные).

Илюzия ..*.*..*.*..

Св
Светояръ

Чем выше развит человек, тем менее ему нужно для счастья

Светлана Тупикина

нет,не совсем...иногда обстоятельства вмешиваются...

Vladilena

Точно

Максим Исаев

да.