Alex Sher

мир зарубцован, чугунным сплавом, схвачен в кольцо из огня и крови. всех ожидает одна расправа — жизни людей ничего не стоят. в венах струятся металл и стёкла, яд городов и отрава расы; зеркало глаз отражает блёкло красочный мусс из кусков пластмассы. пыль оседает на тонких рёбрах, гниль проникает в голодный разум. это ведь длилось чертовски долго, и вот началось — всё и сразу, на наших губах застывает просьба: «лишь бы борьба не была напрасной…»
Но поздно никто не забыт, не брошен — клятвой ты ныне до смерти связан.

Ответы
Забава

"Счастье можно найти и в смутные времена, если не забывать обращаться к свету"

Михаил Цветаев

Добро пожаловать в новый век!.))

Alisa Warshavsky

Точно, про русских! Сплошные зомби!...

Alex Sher

А вот и хую*ки, это про вас хохлов, и про бумеранг который вернулся

Alisa Warshavsky

Я родилась на северном Урале.... Но такое массовое зомбирование было в Германии при Гитлере!....

Alex Sher

хохлов? конечно, их 8 лет учили скакать... на майдане собиралось по 100 000- 150 000 тысяч незнакомых людей и они начинали скакать, и в них проникала радость, он говорил себе, - "Нет! я не унылое гавно, пусть я недоучился в школе, не могу пойти учиться в институт, но пойду в нацисты, там нужны стокилограмовые кабаны, меня раскрасят как папуаса нацисткими рунами, дадут автомат, и я отберу у любого, умника закончившего институт, его автомобиль, дом, деньги, я могу трахнуть его жену, даже его самого и мне ничего не будет, потому, что в случае чего я скажу, что я был хорошим, и меня заставили скакать, а я на самом деле антинацист.

Alisa Warshavsky

А вы там, в Донбассе, точно были, жили?!

Yury Panteleev

Очень не плохие стихи. Кто автор?

Галинка Живилова

👍🤝

Жа
Жанна

😘

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Нам ночами,
под багряными сводами,
Не уснуть до утра, не раскаяться.
И весна,
с её непогодами,
Нас с тобою ничуть не касается.

Ир
Ирина

👍