Kisunya Korotkova

Подскажите пожалуйста как вы считаете хамство и мат в сети приветствуются?

Ответы
Виктор Ш

Храмы и матерщинники доказывают своё право на существование! Скорее всего они понимают,, что это неадекват. Но загадив и это место, они чувствуют себя здесь в своей "тарелке".

Людмила (Мила)

Ненавижу матерщину! И не понимаю, зачем в сетях злоупотребляют этим. Говорят, что у матершинников быстро наступает половая слабость. Жаль, что они не понимают причины.

Барон Де Гофмансталь

Для этого существует ЧС

Просто Ой,Но Не Наивный...

Засунь в чс

Ел
Елена

нет.

Дмитрий Не Важно

Нет

Ко
Константин

Нет