Евгений Бриг-Снежин

.. "Творец является созидателем -творцом, а не учителем.!"?.... Поэт же - сочиняет стихи, потому что иначе не может. Учатся век свой технике ремесла, не таланту.?

Ответы
Вечность

Поэт это душа строк и мыслей данные Богом мы лишь его руки

Евгений Бриг-Снежин

Не то слово?! Привезли Спирт голимый с лимонами!.. Хорошо ж ХОТТЬ ........и не гранаты!?

Вечность

Гранатовый вкусней сам делаю

Евгений Бриг-Снежин

Сам ДАВлю ЕГО! НЕ щадно!_ ГРАНАТ мног и РГД 4 и Лимонтки!)?

Вечность

Ха ха🤣РГД5 лучше

Андрей Заруба

Ну то семитский бог создатель. А наш Иешуа учитель.

Евгений Бриг-Снежин

соболезную ... знакома ситуация и = ни какой благодарности ...

Андрей Заруба

Ага. Благодарность есть. Две грамоты. И премия на день строителя.

Евгений Бриг-Снежин

Здорово! Было интересно работать!.. Но не было понимания и уважения от жены!?

Андрей Заруба

Ну не всем дано быть торгашом ( был период но понял да работать могу но лучше когда есть кто то кто контролирует).