.. "Творец является созидателем -творцом, а не учителем.!"?.... Поэт же - сочиняет стихи, потому что иначе не может. Учатся век свой технике ремесла, не таланту.?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Вечность
Поэт это душа строк и мыслей данные Богом мы лишь его руки
Евгений Бриг-Снежин
Не то слово?! Привезли Спирт голимый с лимонами!.. Хорошо ж ХОТТЬ ........и не гранаты!?
Вечность
Гранатовый вкусней сам делаю
Евгений Бриг-Снежин
Сам ДАВлю ЕГО! НЕ щадно!_ ГРАНАТ мног и РГД 4 и Лимонтки!)?
Вечность
Ха хаРГД5 лучше
Андрей Заруба
Ну то семитский бог создатель. А наш Иешуа учитель.
Евгений Бриг-Снежин
соболезную ... знакома ситуация и = ни какой благодарности ...
Андрей Заруба
Ага. Благодарность есть. Две грамоты. И премия на день строителя.
Евгений Бриг-Снежин
Здорово! Было интересно работать!.. Но не было понимания и уважения от жены!?
Андрей Заруба
Ну не всем дано быть торгашом ( был период но понял да работать могу но лучше когда есть кто то кто контролирует).