Алмаз Базаркулов

а почему отвечать ведь здесь нет не призов ни званий не наград просто не чего а за знания надо платить ?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

У Вас есть знания, которые чего-то стоят?!?! Знания, которые добыли сами, а не на уроке в школе или вузе? Эксклюзивные знания, которые не являются фэйком??? Таких знаний у Вас нет, а есть большое самомнение

Галина Колоскова

Не отвечайте никто вас не заставляет, Здесь интерес в общении и возможно своим ответом ты поможешь кому нибудь...

Алмаз Базаркулов

психо терапевты мне жаль вас мы отнимаем у хлеб насущный

Лида Бавинова

да на других сайтах до противного за бонусы отвечают , а тут просто ни за что НО ОБЩАЮТСЯ....

Алмаз Базаркулов

да ни за добрые самаритянее сидят и деляться мыслями ответами

И:
Инга :)

какие знания?тут просто каждый имеет прааво высказать своё мнение!...........это моё мнение)

Алмаз Базаркулов

это как мимино да я те умную вещь скажу ты только не обижайся дааа

И:
Инга :)

дааааааааа!))))

Haos Dvd

мало того - ничего не сохраняется.

И:
Инга :)

ой,как ты меня обрадовал,дружище!)))))))))))

Haos Dvd

то есть да... никаких обязательств.))) потрещали и разбежались...

Григорий Макеев

Ну дык дерзай, или обладатель золотой не дали,либо новый комерс.Выбор за вами.

Лариса

Это в Америке надо платить, а у нас как была страна Советов, так и осталась.

Алмаз Базаркулов

да а унас за каждую справочку деньги просять

Лариса

Теперь ,да.

Нина Лаптева( Тишина)

Знания мы получаем для себя,а отвечаем от безделья.а за безделье не платят

Алмаз Базаркулов

логично молодца дай 5 тишина место для размышлений раздумий решений люблю тишину

Эльмира

да, за твои знание в правописании точно надо платить!))) а может уже поздно)

Алмаз Базаркулов

учиться некогда не поздно

да делать просто нечего просирают даром свое драгоценное время и все

Алмаз Базаркулов

да верно

Лена Лызова

Неужели вы все в этой жизни покупаете,а простое человеческое обшение

Андрей Попов

Хороший вопрос, а ты направь-ка его в службу поддержки спрашивалки!

Геннадий Костарев

Вы эти знания ещё не проявили, а требуете оплаты, корыстный Вы наш!

Алмаз Базаркулов

а что сейчас проявляют сейчас ведь век цифровых технологий

Геннадий Костарев

То-то сплошь отцифрованные, корыстные и бездушные биороботы кругом.

Иван Дубровский

плата -эта потеря времени тут но набираешь какой то курс опыта

Ирина Хавронина

Точно! Исправить Вам Ваши ошибки в вопросе? Бесплатно!

Алмаз Базаркулов

за то я знаю русский язык хоть и с ошибками

Ирина Хавронина

Тоже хорошо.

Ирина Хавронина

Тоже хорошо.

Wall Thor

ХОРОШО ВРУЧАЕМ ТЕБЕ ОРДЕН ЛЮБОПЫТНОГО ПО ЖИЗНЕННО...

Ла
Лариса

люди просто общаются))) не все измеряется деньгами...

Михаил

Не хочешь-не отвечай.мне.к стати,уже надоело.Ухожу.

D I

нельзя быть таким меркантильным... просто общайся.

Елена Новосёлова

А просто поделиться с людьми знаниями разве жалко

Ирина Ирина

это просто живое общение, зачем за него платить?

Алмаз Базаркулов

это не живое это виртуальное

Ирина Ирина

это одно и тоже, если Вы чувствуете человека. Я это знаю.