Оксана Новокрещенова

Настроение - жуть!Вокруг -Никого!Эх.., такой скандал пропадает!!!!?

Ответы
Елена

Такой сосед пропадает!!!! ... у нас тут в Москве такой скандал разразился. ... Если добавить немного оптимизма по отношению к складывающейся ситуации, то это принесет уверенность в своих силах и хорошее настроение.

Владимир Бойко

Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья, улыбок не прячьте - назло всем несчастьям. Живите, Любите безумно и страстно. Грустить не спешите - ведь Жизнь так прекрасна. Удачи.

Владимир Бойко

С Новым годом Ирина. Желаю выбрать спутником Здоровье, завести роман с Любовью, изловить за хвост Удачу и Везение в придачу, а еще по этой части - подписать контракт со Счастьем.

Ирина Ефремова

ПРИЯТНО ! СПАСИБО! ПОРАДОВАЛИ!!!👍и вас с новым годом!!🍷🍷

Владимир Бойко

Благодарю.

Екатерина

Чем бабы отличаются от женщин?
Им надо денег, мужа, то да сё.
Интриг, скандалов, сплетен и затрещин.
А женщины — нас любят. Вот и всё.

Ирина Ефремова

👍класс!!!

Екатерина

🖼 С Новым годом!🙂

Ирина Ефремова

с новым годом!!!🍷🍷

Василий Клепцов

Лучше промолчать и показаться дурой, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Оксана Новокрещенова

Раневская, Золушка.

Елена Дудковская

Это точно! Так хочется набить кому нибудь морду,да вот на улице ни кого нет...

Svetlana Suranova

Тогда только на базар - самая подходящая для скандала обстановка

Jurij Novak

Извините, но вы обладаете словарным запасом Эллочки-Людоедки.

Ирина Ефремова

шопаделать!!!👍😘

Ivan Trotsevsky

Да это просто идеальные условия - закатить скандал самой себе!

Андрей Якунин

Та ладна! А я соль просыпал! На чёрную кошку с пустыми вёдрами!

Андрей Якунин

Ну чё? ПАехали чё ли?:)

Ирина Ефремова

начинайте !😉

Андрей Якунин

Чё-каво?:)

Андрей Якунин

Ну вот, блин и не поругаешься... Как отвратительно в Сибири по утрам! Замёрзнешь так, что хочется напиться. Бывало - выйдешь испугать кота, а он пристыл к крыльцу... И не боится...

Масимжан Хизметов

идите на рынок, там много людей всегда, и всегда ответят 😄

Александр Шветов

Жили они душа в душу, друг друга понимали с полуистерики.

Бауыржан Амангелды

подойдите к зеркалу. и разгрузитесь, и никого не обидите

Дмитрий Хитрин

Если пощипать себя за соски,настроение поднимется

Оксана Новокрещенова

вам помогает? 😮

Дмитрий Хитрин

Да...проверенное средство,а если при этом громко слушать музыку,и ещё пританцовывать,то ваше всё вокруг позитивно

Дмитрий Хитрин

Если что,обращайтесь...

Оксана Новокрещенова

вам соски покрутить? 😮

Дмитрий Хитрин

Ну да,ко мне...я с удовольствием вам покручу и настрою всё что угодно...и соски,и настроение...

Лена Таланова

У Вас же есть соседи- так к чему добру то пропадать!

Инга Гладышева

Ха, меня тоже иногда подобное желание посещает)))

Sergey Bronikovsky

Выйдете на улицу сядьте в маршрутку и не прпадет

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Всегда есть телефон под рукой! Позвоните в ЖЭК)))

Тамара Сучушкина

Посмотри в зеркало-может поможет пар выпустить

Татьяна Феклистова

жаль....но ты все равно скандальчик-то замути...

Николай Несмашный

покрычите на соседа через стенку попустит