Виталина

Как вы узнали что началась война 24 февраля 2022 года? Позвонили с работы, друзья, родственники или услышали по ТВ?🖼

–2
Ответы
Алевтина Пална

я это услышала, потому что по Салтовке сразу бахнули ракетами, а потом уже заработала артиллерия, начались бои. Телека у меня нет, я слышала, но как большинство не верила. В инете инфы не было на утро, только в тиктоке ролики со всей Украины с такой же картиной, как у нас, и Таня мне ссыль на рбк прислала, шо сво пуйло обьявил

Сергей

Официально не война а СВО. Узнал наверное по радио на работе, точно не помню. Хотя до последнего был уверен что этого не произойдёт. К сожалению ошибся

Сергей

Ни малейшего понятия. Всегда думал что это английское слово

Виталина

тоже самое и слово прапорщик. Прапор - украинское слово

Сергей

Как всё это связано с изначальным вопросом? И потом, прапор всё-таки может старославянское слово?

Виталина

ты же вумный? Скажи откуда пришла в Москву письменность?

Сергей

Да мне без разницы откуда. Пришла и пришла))

Olena Mykolayivna :)

Услышала взрывы и самолёты над домом летали, и дом дрожал, а после всех дома разбудила и... уже включили телевизор, и начались звонки. Я услышала небо.

Виталина

понятно

А Не Скажу

🤦‍♀️ужас какой

Виталина

у нас под Киевом в первые дни разбомбили все продовольственные склады на сотни тонн. а по телеку русские показывали как на Киев шли колоны машин и пидор с таблом пресса рассказывал что везут киевлянам хлеб и продукты

А Не Скажу

"кормильцы"

Ничего Хорошего

Сидел в отеле на обсервации, смотрел ленты новостей, ну и там вот это вот) Ну думаю, вот же блин хрень, я ж собирался в Донецк к подруге сьездить.

Виталина

так в Донецке военные действия с 2014 года

Юрий

Как узнали, как узнали, зеля с бабами ходил и просил начать ссдеревянным автоматом и четырьмя старушками

Виталина

а кто сбежал из рашки в Грузию, Монголию, Казахстан, Израиль тот кто

Юрий

Тот хохол ясно дело))

Виталина

Галкин и Каспаров с Паниным хохлы?

Юрий

Истинные хохлы

Виталина

это лишний раз показывает что такой нации как русский нет

Valentin Aleinikov

По тв объявили финны! Но я и нутром чуствовал, не зря путя там околачивается... Даже друзьям так и сказал.

Виталина

понятно

Стас Васильев

За неделю до.. ни суть важно и не верил и до сих пор мой мозг это не может усвоить... Как????!!!

Татьяна Владимирская

в 7 утра в вайбер написала Пална, и я целый день сидела за ноутом и плакала

Виталина

понятно.

Ев
Ева

на работе узнала

Виталина

хорошо

Жа
Жанна

Сокурсник в чат написал, я сразу позвонила в Донецк ,родственникам.

Виталина

понятно

Эвелина

Позвонил брат ,ночью приехала племянница с детьми тройняшками

Виталина

понятно. Мне знакомый в 5 утра позвонил из Днепра. хотя взрывы было и до звонка слышно

Ма
Марина

Из интернета. Да и все стали об этом говорить моментально

Виталина

понятно

Se
Serg_From_Usa

в интернете Я даже поверить не мог читая новости

Виталина

понятно

Ев
Ева

у меня 24.02 день рождения.. узнала на работе

Виталина

понятно

Константин Саратовцев

23-го. Подозрительно тихо уехал Чубайс.

Виталина

знал зараза

Константин Саратовцев

Скорее всего отдал приказ.

Сергей Лисовский

Я узнал что война началась в 2014 году

Сергей Лисовский

Через друга

Виталина

да. Но полномасштабная год назад

Ma
Mascot

Черный февраль помню с того года 🔙

Иллюзия,Как Она Есть

Отозвали из командировки,из Киева

Иллюзия,Как Она Есть

Собираешь всякую непроверенную хрень.

Виталина

я? Проверенную

Иллюзия,Как Она Есть

Бог тебе судья

Виталина

конечно. и вам.

Иллюзия,Как Она Есть

Аминь......все будет хорошо.

Зм
Змей

Несколько ракет рядом ебануло.

Виталина

понятно

Зм
Змей

😒

Владимир Калеганов

Конкретно Дошла только в марте

Sekach Dev

Уже 9 лет знаем... не надо кино...

Sekach Dev

Когда вернёт территории... Ха-ха-ха...

Виталина

говорят у вас в Донецке московским холуям в жопу в ресторане осколки прилетают

Sekach Dev

Да, было такое, уже говорил... Вы (блин) не любите когда не по военным, а по мирным стреляют.... Зачем вы это делаете... мол , хто не плыгав на майдани... у Той Свит?..

Виталина

жаль что тебе в жопу не прилетело. Видимо на ресторан денег нет

Sekach Dev

Как раз в тазобедренную часть тела и прилетело... был ранен, но гениталии не задеты... ну и радуйся... а чему ты радуешься...