Барон Де Гофмансталь

Один человек сказал, что картошку в мундире надо есть с кожурой, он всегда так ест, говорит, так больше пользы, хотелось бы услышать ваше мнение!

Ответы · страница 16
Елена Катона

Если мундир не толстый))))

Анна Печенкина

мне тоже нравится свежую

Света Дмитренко

он прав...и хлопот меньше

Надежда Новикова

если в костре печеную-да

Ек
Екатерина.

Он просто жмот...😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю!!! Всегда чищу)))

Раиса

я с кожурой ем печеную

Валентин Чистяков

да! в кожуре витамины!

Маргарита Гракович

в кожуре много калия

Берген Тамара

чистить обязательно

Жазира Мукеева

Как животное короче

Барон Де Гофмансталь

Человек и есть животное, по крайней мере в части питания, или Вы знаете,что есть человек и не едят животные?

Жазира Мукеева

Короче,первые люди кушали все подряд кожурой......потом увидев у шимпанзе как едят банан безкожуры,они сами додумались все овощи и продукты кушать безкожуры. ...назад Не надо деградации,кушать кожурой

Sana

Правильно говорит

Се
Сергей

И яйца куриные со скорлупой тоже полезны. но чего-то желания не возникало никогда хрустеть этим полезным кальциеми кожура не очень привлекательна по вкусовым качествам, так, что на любителя.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я тоже это слышала

Eugene Polli

И с удобрениями - можно похудеть и от земли в кожуре - слушай больше...

На
Надежда

малышева советует

Миронов Николай

Он прав! Но я, чищу!

Марк

Было бы на пользу!

Sarra Leonova

лучше без кожуры

Ирина Саенко

может так сытнее

Рузанья-Роза Акберова

Врачи только за

Ек
Екатерина

Только молодую!