Кристина.

Пробовала быть хорошей - такая фигня получается, лучше останусь плохой!!!!!!!!!!!💃💃💃💃💃

Ответы
Анатолий Клиншев

да,просто нужно стараться быть само собой быть естественной --стараться ни на чём не зацикливаться и всё должно быть о кей- я думаю у вас получится.....🌹😛🐰

Кристина.

☕👍

Анатолий Клиншев

хорошей всегда трудно быть,а вот плохой...

Кристина.

Выбираем легкие пути.

Анатолий Клиншев

лёгких путей не бывает,,,,

Анатолий Клиншев

да,просто нужно стараться быть само собой быть естественной --стараться ни на чём не зацикливаться и всё должно быть о кей- я думаю у вас получится.....🌹😛🐰

Каханя Ахмедов

один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Леонид Ананьевский

В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ПОДХОДИТ ВЫРАЖЕНИ.Ё. - ЕСТЬ Я И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.../ только главное не перегнуть палку / ЖЕЛАЮ ДОБРА !!!

Владимир Петров

У многих мужских особей плохая девушка ассоциируется с недоступностью,т.ч будьте недоступной...🙂

Asmadey Richard's

Воооооот, именно это нам сейчас и нужно!!! Так хочется отшлёпать чью нибудь задницу!!! 😁😁😁😁

Asmadey Richard's

В ч/с

Кристина.

Я правильно поняла, что ты хосешь, чтобы я отправила тебя в чс.? Так?.А зачем , не помнишь?

Asmadey Richard's

Я всё помню!!! 😜😜😜

Кристина.

Так скажи, за что, и я тебя отправлю.

Asmadey Richard's

Я грубиян и хам!!! 😜😜😜

Георгий Калинин

От пробников одна херня, Вы правы,,, А Вы на всю жизнь флакон возьмите и Вас полюбят, однозначно...!

Марат Варае

Ну вообще то это ваш выбор Барышня.Отдели зёрна от плевел, и познай самого себя.😎🌷🌵

Сергей Дарухин

Плохой,если и быть,то только тогда,когда рядом есть хороший человек,противоположного пола!

Oleg Beilin

Надо быть хорошей в определенных ситуациях. Хорошая понятие относительное кстати)

Кристина.

Не спорю.

Сергей Федотов

вокруг всё плохо, но это не значит что надо тоже быть плохим, лучше быть разумным ...

Viktor Smirnov

ну и правильно,хорошей для всех стать просто невозможно,а плохие больше нравятся

Кристина.

Значит иду в правильном направлении.

Viktor Smirnov

молодец

Александр Каменный

Всё относительно оставайся какая есть , и всё будет хорошо !!!😜

Григорий Кудряшов

"Не есть после шести!" не распространяется на "Не жрать после двенадцати

Виктор Лютов

Да и правильно, я сам гавно и другим советую быть быть повонючий чем я!!!

Павел Попов

С возростом Ты поймешь,что надо оставаться самим сабой,так жить легче

Кристина.

Кому легче?

Валерий Шашенко

Это ты так думаешь, а как думают близкое окружение , не спрашивала...

Сергей Чернов

Хороша я хороша , но одета плохо? Нет , одета хорошо . Да сама дуреха .

Дмитрий Севрюгин

Угу-угу, "... я часть той силы, что вечно хочет зла, но делает добро..."

Анатолий Балаба

Лучше не надо меняться. мы же не валюта, чтобы постоянно меняться.

Кристина.

Ладно.

Анатолий Балаба

Вот и хорошо!!!