Андрей Минин

Вы согласны с утверждением М. Задорнова: "американцы такие тупые"?

Ответы · страница 5
Александр Сергеев

Не все,но в основном.

Андрей Минин

Можете привести хотя бы один пример?

Александр Сергеев

Можно глобальный.Штаты наступают на грабли,по выражению Путина.Они не помнят историю желания завоевания мира разными народами и государствами и к чему это приводило.

Андрей Минин

Это политика. В этой области человеческой деятельности все государства давали маху. Согласен, США не исключение.

Людмила Денисова

действительно тупые

Андрей Минин

Жаль, я такого же мнения. Думал, что ошибаюсь.

Лана Рост

абсолютно согласна

Лана Рост

вы наверняка знаете как они работают - знают в своей специальности очень мало, я была в америке, мне, тогда начинающему дизайнеру на компе, предлагали 170$ в час

Андрей Минин

Лана, благодарю за интересную информацию.

Валентина Киселева

Не люблю Задорнова

Андрей Минин

Это ваше право - кого любить, а кого нет.

Счастлива

Ещё как согласна!!!

Счастлива

Пример? в 1997 году моя кузина из ТАДЖИКИСТАНА (тогда средняя школа была 10-леткой!) поехала в Штаты по ТОEFL и там училась в 12 классе. Ей предложили выбрать спец - она хотела физ-мат - отказали, видите ли слишком сложно человеку учиться по такому направлению (америкосы не могут осилить такое!!!), и второе - она говорила, что в 12 классе они проходят курс 8-го класса наших школ!!!

Андрей Минин

Большое спасибо. Такое бы почитать тем, кто не верит в тупость американцев.

Рашид Хусаинов

они гораздо тупее

Рашид Хусаинов

слушай друг я живу не в россии но болею за нее как за родину тут мне один россиянин пишет про убеенных в донецке псковских десантниках если честно я слышу об этом в первые не ужели это правда

Зинаида

В полне согласна

Зинаида

А примеров много. Но скажу и так не все тупые.

Nick Scorpion

нет,не согласен

Nick Scorpion

у каждого своё мнение,я не думаю,что американцы тупой народ

Светлана Карасева

это же он шутит.

Андрей Минин

А многие воспринимают всерьёз те, кто мне пишет. Вы первая, кто принял слова М. Задорного как шутку.

Антонина Розакова

нет не согласна

Антонина Розакова

если бы они были тупыми, то уже давно были бы у кого нибудь в подчинении

Алексей Масленников

Не согласен.

Андрей Минин

Если можете приведите хотя бы один пример.

Аксиния

не согласна

Аксиния

всех под одну гребенку нельзя

Андрей Минин

Я с вами в этой части раздумий согласен

Николай Верниковский

А мы какие?

Николай Верниковский

Спасибо за общение. Называть всю нацию тупой специалисту-филологу, сыну замечательного писателя- это хамство. Но в наше сознание проникла инфекция- ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ.

Андрей Минин

Я с вами полностью согласен.

Николай Верниковский

А как приятно было по-молоду осознавать, что мы умнее.

Николай Верниковский

Повзрослели. Когда ты думаешь о превосходстве над таможенником, попадаешь в ж.пу.

Николай Верниковский

Это я про Мишу

Юрий Жуков

На все сто

Андрей Минин

Наведите хотя бы один пример.

Юрий Жуков

вы думаете что надпись воду в телевизор не наливать и селикагель не жрать это с анекдота? нет это с американских инструкций

Толтек Науаль

Все тупят

Андрей Минин

Точно. Всё зависит от человека.

Сергей Сергеев

на все 100%

Андрей Минин

Некоторые дают даже больше... Благодарю.

Сергей Сергеев

сколько было столько и выдал))

Аб
Абдрашит

незнаю

Андрей Минин

То, что не знаете. Это поправимое дело. Ели есть тяга к знаниям.

Татьяна Кузнецова

Вполне

Андрей Минин

Почему? Пример можете навести. Я только что прочитал комментарий, где сказано совершенно противоположное.

Виталий Ворвуль

спорно

Виталий Ворвуль

я так думаю по себе людей не судят?

Наталья Попова

На 200%.

Андрей Минин

Никто ещё не давал столько процентов. Благодарю.

Наталья Попова

А у них там каждый дважды дурак.

Андрей Минин

Вы можете подтвердить примером?