Далеко Не Идеал...увы(

Дорогие братья и сестрицы, Что такое сделалось со мной??? Все мне сон один и тот же снится широкоэкранный и цветной) И в жару, и в стужу, и в ненастье Все сжигает он меня до тла!!! В нем постель, распахнутая настежь, И жена французского посла!!!)))

Ответы
Виктор Дудинский

Чем она понравилась тебе? Лучше и красивее наших Маш, Даш, Свет в мире нет.

Далеко Не Идеал...увы(

И...жена французского посла!!!)))

Виктор Дудинский

Это так. Кому нравится поп, кому попадья, а кому поповская дочка. И ещё - на вкус и цвет товарища нет - сказал кот, облизывая свои яйца.

Федя Кукин

Что жена французского посла творит!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

)))) и под каку мелодию!!!)))

Alexey Evsyunin

Городницкого знаете, и...

Далеко Не Идеал...увы(

И...жена французского посла!!!)))

Галина Кравцова

МОЛИТЬСЯ

Далеко Не Идеал...увы(

Когда воротимся мы в Портленд, клянусь, я сам взойду на плаху, да только в Портленд воротиться нам не придётся никогда...