Al
Aleksandr

Зачем Россия потратила сотни млрд $ впустустую на войну в Украине ,если регионы нищие

Ответы
Сергей Луцковский

Это вы тратите на то, чтобы нажиться и вам, сатанистам этого не понять.Вашим мозгам это не по силам.

Al
Aleksandr

На эти деньги можно пререстроить пол России и сделать страну конфеткой

Сергей Луцковский

Её и не в качестве конфетки хотят съесть.

Оксана Лаzaрева

Мы хоть на свои воюем, не стоим с протянутой рукой и не клянчим подачку)))

Al
Aleksandr

Против кого воюете , против моего народа и мирного населения ,кто вам дал такое право

Оксана Лаzaрева

Вы задаёте вопросы? Или это так - мысли вслух?

Раис Галиев

Есть старая поговорка - кому война , а кому мать родная .

Fenix🇱🇹

Им все равно , лишь дедушка ПУ был бы доволен.

Nikola Mahkov

-не впустую!24 000-бандитов убито!--😱

Al
Aleksandr

Уже больше 30.000 нехер шастать по Украине кацапьё тупое 8.000 пропали везвести

Кс
Ксения

что бы обновить свою экономику

Виталина

видимо решила что в Украине металлолома мало. гуманитарка

Кс
Ксения

опечатка--обнулить

Виталина

🖼

Ирина Минаева

Сайт ОБС сигнализирует