Еремей Перепёлкин

все кричат про пенсионную реформу,а почему никого не интересует вопрос,куда пропадают деньги,когда человек умирает до пенсии?🤷‍♂️порой некоторые семьи берут кредиты на похороны

Ответы
Ирина

Раньше не было накопительной части пенсии. Не помню с какого года она введена. В будущем можно будет потребовать, если ничего не изменится. Но, думаю, к тому времени что то придумают чтоб не выплачивать

Еремей Перепёлкин

мне кажется всё уже придуманно

Ирина

Скорее всего да

Александр Вяткин

Ты ведёшь к тому,чтобы хоронили бесплатно? Тогда люди пачками дохнуть будут.

Еремей Перепёлкин

ты намекаешь,что если будут хоронить бесплатно народ с удовольствием дохнуть начнёт?🤔сомнительное удовольствие мне кажется

Александр Вяткин

Мы же в России живём.

Еремей Перепёлкин

мне не нравится такая формулировка! типа это россия детка! пора уже исправлять такое клеймо

Александр Вяткин

Ты родину с большой буквы пиши.

Ту
Туся

Депутаты же не зря спят

Еремей Перепёлкин

где в думе?

Ту
Туся

...и там тоже

Тот Самый

И куда они пропадают?

Еремей Перепёлкин

это не ко мне! а к автору пенсионной реформы! помойму куратор у него Медведев

Тот Самый

Тогда понятно куда))

Еремей Перепёлкин

наверное на зарплату учителям

Тот Самый

И врачам..

Еремей Перепёлкин

врачи перешли на платную основу! я думаю они не голодают сейчас

Тот Самый

Значит сиротам и тяжело больным детям..

Лариса

Получают наследники.