Ма
Марс

честные деньги всегда идут на пользу людям а нечестные превратятся в пыль и не принесут они счастья тому кто их наживал на чужом горе..

Ответы
Александр Филин

Ага. Расскажи об этом миллиардерам. Еще К.Маркс писал, что в основе любого большого состояния лежит преступление! И чет как то не заметно что все они такие несчастные.

Тамара Хмелькова

Смотря кто и сколько наживает ! Нужно ухитряться жить по доходу израсходуют!

Наталья)))

То то я думаю что это наши олигархи такие несчастные 😐

Валентина Фёдорова

и тут Остапа понесло)))))Не в деньгах счастье, поверь.

Валентина Фёдорова

Да понятно что платить могли бы и по боле но когда ноют что мало да еще и мужики просто противно Многие пытаются выжить за счет женщин.

Ма
Марс

вы нытье где увидели? вам говорят как устроено богатство выше а вы все на свой лад кроите

Валентина Фёдорова

вы способны что то изменить в этом мире?Если да дерзайте а что все это устройство просто паскудство я и без вас знаю

Ма
Марс

не сомневаюсь

Михаил Георгиевич Ткаченко

Кабы так! Где бы сейчас был Главвор?

Ма
Марс

не думаю что он счастлив

Михаил Георгиевич Ткаченко

Хрен знает!Стыд-не дым!

Василий Колганов

В жизни как то не всегда совпадает.

Вера Соломенникова

на практике этого не видела

Сергей Казаков

а на деле наоборот , прикинь

Вера Николаевна Васина

Да,ходит такое поверье!

Татьяна Ени

Очень хочется верить...

И"
Издательство "полетджонатана"

а в чем вопрос?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

ты меня от старости хранишь?)))

Ма
Марс

дон хенаро сказал что старость самый сильный враг которого надо победить

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы мне с хенаро будете помогать, или каждый по отдельности?)))

Ма
Марс

с доном сама договаривайся а я готовлюсь к битве со старостью

И"
Издательство "полетджонатана"

Да помогут вам не стволовые клетки!))

Людмила Ткаченко

Я тоже так думаю

Ирина Ив

Эх, кабы так...

Жамиля Молдашева

Да будет так

Григорий

возможно

Тамара Правдина

Это так!

Ирина Федорова

Конечно

Елена Привалова

👍

Никита Кабанов

Лайк

Людмила Бострикова

ДА