Бродяга

А кто такие славяно- арии? Раньше не слышал такого.похоже Гитлер не зря старался

Ответы
Вячеслав Серебряков

Ну это такие ГРУЗИНОЧУВАШИ которые .......................ну короче ...в энциклопедии найдете . Ленин тоже не ленился ...

Бродяга

Аааа

Ирина Чепурнова

Гитлер здесь не при чем!!! Это недоученные арийцы-славяне до сих пор не успокоятся)))

Бродяга

Понятно

Ирина Чепурнова

Я рада)))

Бродяга

Ага

Татьяна Долбунова

индоевропейцы. А при чем тут Гитлер? У него свой задвиг был

Бродяга

Гитлер себя приписывал к ариям и кричал о своей нации как о высшей. Так и сейчас начинается,только в Росии

Татьяна Долбунова

разве в России кто-то кричит о высшей нации? Всн и так это знают😆

Бродяга

Понял

Татьяна Долбунова

счастья!!

Сергей Конев

Какое вопиющее свинство считать АРИЕВ индоевропейцами! Они, никогда не были таковыми. Но именно от них начались, и индийцы, и европейцы.

Татьяна Долбунова

если вы про Гипеборею- то согласна, спорить не буду. На я говорила о заселении Европы

Сергей Конев

Есть Грамота, составленная Александром Македонским, которую подписали все правители мира. Она гласит, что вся Земля от Северного полюса до 36-й параллели отдана в вечное владение славянам. И эту Грамоту НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Ирина Лорбах

Ну наверное славяне с немцами помесь

Бродяга

Аааа

Алексей Юрьев

Результат отдалённой гибридизации.

Бродяга

Ааа

Лев Дувидович Перкис

Маниакально-депрессивный бред.

Бродяга

В смысле?

Лев Дувидович Перкис

В прямом.

Бродяга

Тоже считаю бредом.