Татьяна

может ли сама женщина сделать мужчине предложение вступить с ней в брак?

Ответы · страница 14
Sa
Sarman

Почему нет?

Sa
Sarman

Конечно

Иван Иванов

Почему нет?

Сергей Остёрский

Почему нет?

Batyr Kurbanov

А стоит ли?

Batyr Kurbanov

Чтоб потом постоянно подталкивать к чему либо?

Batyr Kurbanov

К свадьбе то подтолкнете, если бы не нужно было этого делать инициатива исходила бы от мужчины

Batyr Kurbanov

Отсюда вывод не стоит женщине проявлять инициативу

Татьяна

Стоит проверку сделать на вшивость

Николай Александрович

Я получил такое предложение и женился.Кончилось всё плохо,но это другая история.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А свекровь еще скажет потом, что вы сами его на себе женили

Эл
Элина

Почему нет

Эл
Элина

Женщина лучше знает, что будет лучше для мужчины))

Не
Нейрон

Случается

Не
Нейрон

Если мужчина в тормозе,женщина на газ

Малина Вареньевна

оно надо?))

Малина Вареньевна

Если ОЧЕНЬ надо - берите и ведите))

Ша
Шамсуддин

да и нужно

Ша
Шамсуддин

потому что мужики бояцца первыми сказать

Марго Беккер

лучше он..

Ро
Розмари

Запросто.

Гр
Григорий

Конечно .

Гр
Григорий

Если посчитает нужным . У нас же равноправие !

Гр
Григорий

У Вас есть желание вступить в брак ? Делайте предложение - сразу всё станет ясно.

Гр
Григорий

Вам кофе от меня , вот - ☕🍋🍓

Небесный Тихоход

Конечно !

Соучастник

Было...😉

Соучастник

В то время было мало денег...а она была очень красива и достаточно богата (муж имел крупную фирму)...два раза в год отдыхала в Европе...встречались у меня, месяца два...ушла от мужа...Давно было...иногда пишет, звонит...ждет...

Соучастник

А у меня....??? До сих пор не могу себе простить, что отказал ей...хотя я и не смог бы ее обеспечить...Жаль и...больно, когда вспоминаю...как сейчас...

Андрей Климентов

Никогда!

Андрей Климентов

Это не правильная женщина....

Oleg Mirov

Делайте.

Oleg Mirov

Кто понравится,тому и делайте.

Fenix🇱🇹

Да может

Татьяна G

зачем....

Татьяна G

ну тока если она еврейка и нжно самому мужчине выехать в израиль...

Ни
Никто

Сделала

Ни
Никто

Никак. Она на другой стороне планеты Земля. Может когда нибудь...

Сергей Жайлубаев

Конечно