Татьяна

может ли сама женщина сделать мужчине предложение вступить с ней в брак?

Ответы · страница 16
Андрей Григорьев

Может

Сергей

Может

Се
Сергей

может

Анастасия Полянина

да

Анастасия Полянина

в силу возраста и инфантильности не поймуит . испугаются, начнут плакать , поднимается темпер , потм лечсить .............

Татьяна

это чувствуется в ваших словах

Анастасия Полянина

вы же хотите их просятить и вс еим расказать

Анастасия Полянина

так что модчим и тайну не открываем

Анастасия Полянина

удачи сестра в твоих начинананиях

Ботzман Барисыч

не

Ботzман Барисыч

ну сама подумай..возьми меня в жены ..дикость

Татьяна

почему дикость ?по крайней мере сразу будет все ясно и можно будет послать его подальше и время не терять

Ботzман Барисыч

как это..послать..ты же пристала..

Татьяна

а так -просто послать и забыть что такой был

Ботzман Барисыч

ну ..типа)) ..не тут как у вампиров..он должен позвать а если баба зовет - не канает

Ботzман Барисыч

ну куда она может позвать..)) на шоппинг или огород копать))

Cветлана

Да

Владимир Бахмутов

Мир перевернулся. Сейчас всё возможно. Даже то, что раньше являлось не пристойным

Владимир Бахмутов

Я про одежду например. А точнее дырявые или спущенные будто обоснованные🤣🤣🤣🤣

Владимир Бахмутов

Обосранные 🤣🤣🤣🤣

Владимир Бахмутов

Ну а разве не так? Что парни, что девушки по оденут эту мерзость и ходят

Владимир Бахмутов

Эт хорошо.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🤔

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ну в европе были такие случаи.

Павел Бобров

да

Павел Бобров

ну мужчине не надо навязываться девушке. захочет сама предложит. мужчине остаеться просто согласиться