Татьяна

может ли сама женщина сделать мужчине предложение вступить с ней в брак?

Ответы · страница 4
Виталий

она конечно может, но если мужчина до сих пор не сделал ответ будет нет.

Ал
Алексей

почему нет . курево отобрали штаны забрали . деньги прибрали все у вас

Ал
Алексей

вот и вперед . жените на себе

Ал
Алексей

я не о вас лично а обо всех женщинах

Сергей Т-В

почему нет. в избу горящую войти может, а сделать предложение трудно?

Св
Светлана

Да запросто: а не пойдёшь ли ты, Миша, за меня? Борщ и диван гарантирую

Сысо Александр

тогда если мужчина не джентльмен, так пусть не будет хотя бы свиньей.

Ил
Илья

В кинофильме видел мужчина не решался, женщина сделала предложение.

Сергей Гладкий

женщины же говорят..-милай я бремена !..и милого как ветром сдувает))))

Данила Цветков

Меня так развели на четвертый брак , слабо сказали жениться . Живу )

Данила Цветков

Как живу ? Весело , уже 18 лет)

Ильдар Ильясов

может. подходит и говорит ему: Женись на мне, я буду хорошей женой.

Наталья Тюленева

Может. И цветы ему купить. И обеспечивать. А вот только ...надо ли ???

Сергей Семушев

Моя вторая жена так и сделала, взяла за штаны и отволокла в ЗАГС !!

Не
Нет

И вы были против вы ее не любите?

Сергей Семушев

Мне было всё равно! Через год После смерти жены, мне нужна была женщина! Вот она и оказалась, и я уже не жалею!!

Эдуард Сугатов

А что мешает? Стеснение? Получить отказ? А ведь терять то нечего.

Татьяна

конечно-откажет ,пойдем другого поищем

Эдуард Шахнович

Может ....поскольку выбрали эмансипацию как руководство жизни .

Z Сергей Балхошин V

так ни один мужчина ещё не выбрал женщину всегда выбираете вы

Андрей Борисович

а почему нет конечно может - вот только какой будет результат

Ир
Ирина

да ради бога,только вот нужен ли будет женщине такой мямлик?

Ир
Ирина

а,ну да,любовь..ну тогда все оправдано..

Сам Андерс'н

оригинальнее не бывает предложение цыганки

Николай Скороходов

..может .. давно этот вопрос решен .. со времен Чернышевского..

Кто Назвал, Тот Знает

У меня есть пара примеров среди знакомых. Нормальные браки.

🌼🌸🌞Оля🍀

А почему нет🧐. Конечно может!!! А то его может долго ждать ((