Лу Лу

Я в раю....солнце,небо,озеро. Палатка,шатёр, мангал.рыбалка...гремит гроза.ливень.Щука,амур,форель.Это ли не кайф?

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

если и комаров нет, то вполне...

Лу Лу

От комаров у нас репеленты

Га
Галина

сказка. !!!! Особенно шатер.👍🌹

Али Пулат

и отношение потом будеть кайф

Али Пулат

это добавел вашем выражением

Лу Лу

бессмыслица какая-то получилась

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍

Энинг Сокол

Вас туда при жизни пустили? 😉

Энинг Сокол

Однако, ознакомиткльный тур?

Ruslan

Бляяяяя...как я тебе завидую

Ruslan

Вот ты сучка.прости пожалуйста

Ruslan

Ну значит не до такой степени

Василий

Не замёрзли в палатке то?)))

Василий

Тут не на даты смотреть люди заходят! Написанное уже не актуально! 😉

Лу Лу

в отличии от тебя, я всегда обращаю внимание на дату написания.

Папин Друг

Прямо из палатки пишешь...?

Папин Друг

Не отвлекайся- кайфуй, утопителефон...

))) Тимоха

Что то всё сильно гладко)))

Лу Лу

Ну не все же в этом мире шиворот навыворот)))

Ир
Ирина

🤗🤗🤗👍👍

Andrei Andreii

😘 😘 😘

Тау Слямкан

Это мечта или реальность?

Тау Слямкан

А у нас реальность на сегодня: 13.04.2018г. На улице снег, ночью выпал. Сейчас ветер, облака, - 2, ни солнца ни неба не видно. На озере ни одного рыбака, ни палатки, даже от шашлычной нет запаха шашлыка. Люди мрачные, и встречаются с вопросом, ну и погода? А в общем - это весна в Казахстане!

Лу Лу

а какая у вас рыбалка летом! всем рыбалкам рыбалка!у меня дядя в Казалинске живет.

Тау Слямкан

Да! на рыбалку в "Тургай" всегда с удачей, много автомобилей с России бывает. Там на самом деле "Рай" Над озерами тучи птиц, от Пеликанов, Фламинго, до Цапель, Выпей, чаек... А какой разноголосый "базар" они устраивают - Ностальгия по лету!

Бо
Бока

у нас -2! офигеть!

Наталия Панова

комары оводы осы мошкара

Лу Лу

Сптральки раптор и никаких проблем

Лу Лу

Нет этого.где вы с этим столкнулись?

Mi
Mihail

Кайф если мужчина есть .?

Константин

Да, одной опасно путешествовать. Прошлым летом двух туристок отморозки отправили на небеса. Ради мелкой наживы....

Бо
Бока

И молния бьёт лу Лу 😨 😱

Это Я, Читатель.

Амур - это рыба или река?

Это Я, Читатель.

Не знал про такую....Пресноводная?

Лу Лу

Белый амур точнее.да пресняк.

Это Я, Читатель.

И вы их ловите собственноручно?

Евгения

Абалдеть мне бы туда.....

Лу Лу

Идём лапуль!мы форельку посолили и лимончиком полили!

Евгения

Мммммм вкуснотища то какая!!!!приятного ))))а я на 12 этаже ((((мысленно буду с вами)))

Лу Лу

Зяюшка!я за тебя бокальчик намахну)

Евгения

Ой спасибо!!!!!а что пьете? ??я бы своего домашнего вина вам ......ЗА ОТДЫХ

Лу Лу

Мы водовки пива и ...и все...винца бы твоего...ух...лети к нам лапуль!

Дамир

Так солнце или ливень?!!

Лу Лу

Представляешь всего в трех метрах от меня дождь а надо мной солнце)

Лу Лу

Фе....пиво фе....водка!это да!

Лу Лу

Не понижая градус?)зачетно!

Ка-Валерчик Гузенко

Комары , клещи , пиявки !

Re
Ren.

Привет а муж тоже в раю

Лу Лу

Есть у меня развод за спиной.а как это относится к моей теме?

Re
Ren.

Ну я подумал не одна же на природе ,хотел компанию составить😉😀