Ева Адамова

Бесплатно отдаю ноу-хау. Если пододеяльник в стиралке собирает все белье внутрь и колотит им, как кувалдой по барабану, - свяжите его слегка узлом и все будет хорошо

Ответы · страница 2
Ольга Ивкина

Тогда он не простирается. С наволочками такая же проблема. Лучше защивать отверстия.

Ольга Ивкина

Не больше, чем завязывать в узел, а потом мокрый развязывать. А зашить - крупными стежками швом ,, вперёд иголка ,,. Как обычно наметываем детали платья.

Ева Адамова

у меня навыка наметывать детали платья нет

Ольга Ивкина

Да. Тогда это действительно проблема.

Роланд Деханов

Или в пластиковую бутылку налейте молока или сливок и в пододеяльник-будет масло!

Ева Адамова

по крайней мере натуральное

Сестрица Алёнушка

У меня и простынь с двуспалки стала так же безобразничать😆. Спасибо за совет)

Вадим Осипов

Машинку нужно поменять!🤣 🌹

Вадим Осипов

Тогда у нее автобалансировка!

Вадим Осипов

Как пользователь! С тех пор, как купили Сименс, проблема - отпала!

Вадим Осипов

Практически одно и то же! Просто у нас, какая-то полностью накрученная!

Ева Адамова

машина прекрасная BOSCH MAXX немецкой сборки , литой бак. Я ею очень довольна

Николай

Мои пододеяльники культурные,лишнего не берут.Зачем же я их мучать буду😂

Наталья Вайнруб

Зачем узлом? Я зашиваю дырку крупной стёжкой! При сушке нитку вытаскиваю!

Ева Адамова

но завязать проще, чем зашивать

Самойлова Катерина

Просто сделать узел посередине или как?Очеень хорошее ноу-хау,спасибо!

Ева Адамова

именно посередине. Если пододеяльник старого фасона с отверстием сверху посередине - то потуже, а если современный закрытый то послабее. Но вообще не сильно, а то потом трудно развязывать

Самойлова Катерина

👏Спасибо!И всем своим скажу!😘👏

Іван Бочкар

читаю і сміюсь бо кажен равз матюкаюсь виймаючи білизну із машинки

Людмила Бушуева

Перед закладыванием в машину надо прометать разрез для одеяла

Ге
Георгий

А развязывать мокрый узел нужно зубами , если получится .🤔

Ева Адамова

если завяжете, как морской , то да

Ге
Георгий

Ге
Георгий

Василий Клепцов

У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.

Valentina Vlastou

а еще можно молнию закрыть или у вас все еще с дырочкой

Ева Адамова

пододеяльников с молниями не держу. С ними всегда что -нибудь случается

Valentina Vlastou

страно почему у меня нет с ними проблем

Ева Адамова

особенно пластмассовые. Если гладишь, то можно расплавить их утюгом, выпучиваются

Юрий Иноземцев

Передам Ваше ноу-хау жене! Это ноу-хау весьма мудрое!

Ал
Александр

Стирайте лучше руками на речке песочком, песочком !

Ал
Александр

Щедрая ! Приходи на Шереметьевскую таможню, спроси меня 👍

Ева Адамова

а, что ты делаешь на таможне

Vasilij Migin

Взятки растаможивает!!!😆

Ева Адамова

взятки любят растомаживать и не профессионалы

Vasilij Migin

Но тут же профессиональный подход, з апатентованный😉

Василий Должиков

это интересно. насчет узлом. на ком бы попробовать

Олег

Три мяча для тенниса в барабан и все уровновесица

Ева Адамова

мой вариант не перегружает машину

Егор

Лучше всего морским..для надежности . Дарю ноу нау

Фархад Исмаилов

Спасибо, Ева! Да ещё Адамовна! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ева Адамова

Фархад Исмаилов, стирайте на здоровье

Фархад Исмаилов

Да, приходится 6 лет, как в разводе....

Людмила Кочеткова

зачем А не проще постирать только пододеяльник?