Ева Адамова

Бесплатно отдаю ноу-хау. Если пододеяльник в стиралке собирает все белье внутрь и колотит им, как кувалдой по барабану, - свяжите его слегка узлом и все будет хорошо

Ответы · страница 5
Вера Свежинцева

спасибо

Ева Адамова

рада буду, если это Вам поможет. Тем более, если, как я вижу, у Вас пододеяльник двуспальный

Вера Свежинцева

и ...где ...же ты видела а....

Вера Свежинцева

дааааа Ева да еще Адамова все собрала

Георгий Шаврин

не надо.

Георгий Шаврин

на досках спим.побираемся.в грязи проживаем.не моемся и не стираемся.бреем только ноги.что такое пододеяльники -забыли!одеял не имеем.газетами укрываемся!жуть!

Эвелина

Спасибо

Фёдор Зекин

не надо

Ева Адамова

на стиральной доске стираешь?

Михаил Дмитриев

хорошо

Tofiq52 Abbasov

Xarasho cto?

Tofiq52 Abbasov

Ana na novix mashinax i tak ne kolotit

Борис Коньков

ок...

Борис Коньков

ну не ссученный ли он без узла...