Ок
Оксана

Кто смотрел детектив Монк. Какое впечатление о герое? Кто не смотрел, можно не отвечать🤣

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

наконец, нам объявили, что после 8го сезона мы больше не увидимся с дефективным детективом Монком.

Ок
Оксана

вы представляете цензуру?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я много лет работал редакторам. Кстати, о цензуре, когда была цензура-были Покровские ворота, Служебный роман, Любовь и голуби. Когда ее нет-Елки в бесконечности

Ок
Оксана

Привычка смотреть весь материал?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И привычка, да и часто можно почерпнуть интересные идеи.

Ок
Оксана

рада познакомиться)

Константин Лисицын

Можно. Вкратце -сюжет, Оксана?

Константин Лисицын

"Кадкина всякий знает"... " Живите в радости"....?

Ок
Оксана

опять мимо)

Константин Лисицын

Предлагали Вы, Оксана! А развели меня!)))

Ок
Оксана

бросаете предъяву?)

Константин Лисицын

Краешек.))

Гога Ванин

Хорошо не буду отвечать.

Ок
Оксана

но если надорветесь от тяжести посылки, мы же не простим себя?

Гога Ванин

Такие заботливые люди редко встречаются. Тогда переводы шлите.

Ок
Оксана

хорошо! Пришлите деньги на 100тыщ конвертов.

Гога Ванин

Изя письмо в котором ты просишь деньги мы не получали. Ещё на всякий случай напоминаю тебе, что цифра сто пишется с двумя нулями а не с четырмя.

Ок
Оксана

тогда вышлем письмо повторно, но уже без текста, потому что текст вы уже прочитали.

Pr
Progressor

Поприличнее,чем "менты"

Ок
Оксана

Ну да)

Pr
Progressor

Посмртрите "Умирающий детектив"."Босх"."Мост"-шведский.Очень неплохие сериалы

Ок
Оксана

спасибо)

Pr
Progressor

🙏

Ни
Нигеральбинос

пол серии считается ?))

Ок
Оксана

Если без отрыва

Nikola Mahkov

-неотвечу!--

Ок
Оксана

☝️ молодец!

Соболев Валерий

хорошо.

Ок
Оксана

тронута!🤣☝️🤣