Марина

Прежде чем пустить человека в свою жизнь, убедись, что у него нет заболеваний: предательства, зависти и скотства

Ответы
Алексей Никифоров

Краем тоги утрем // Мы усталые, добрые лица// И росой окропим руки сильные// Сбитые в кровь.// И уйдем навсегда,// Мы за светлой степною зарницей// Чтоб вернуться к вам вновь// Светом добрых и ласковых знезд! /// Никогда уже вновь// Не обнять нам любимые плечи!// Не сорвать поцелуй или взгляд опечаленных глаз.// Мы пришли и уйдем. // Но на пыльной небесной дороге //Навсегда сохранится светлая память о нас. ( это из моего философского цикла.)

Марина

Супер. Леш. Ты очень талантлив. А главное тепло становится. Спасибо тебе милый

Mari Man

Всего предусмотреть нельзя,парадокс но скотина может стать хорошей,больной выздороветь,предатель тот кто предал тебя лично,а зависть это всего лишь жалость к себе и беспомощность.Не спешите говорить громких слов.Если вы хотите к примеру узнать о себе больше-так,к примеру,-посмотрите рос. фильм "Жить"

Muza

А для этого нужно время, или спец агенты, которые одним махом соберут досье. 🙂 Нам это недоступно, поэтому - время. А современные люди, особенно мужчины, стремятся сойтись быстро и ненадолго.

Марина

Это да

Котэда

ДА

Ар
Арина

Ой! Мариночка! А в жизни совсем не так. Когда впускаешь, думаешь, если ты по человечески, то и с тобой будут так, но есть идиоты, для которых человеческое всё чуждо.

Ар
Арина

Всего доброго, Маришка!!!😘 💋 💋 💋

Марина

И тебе Ирочка. Береги себя

Марина

🌹🌹🌹

Александр Кривцов

неужели вы думаете если я встречу пусть простую девушку пусть инвалида которая понравится мне всей душой я ее брошу?

Марина

Не знаю. Просто так чувствую

Александр Кривцов

ладно, найдем решение- каждый человек индивидуален? 😯

Марина

Безусловно

Александр Кривцов

ага🙃 и вам 🌷

Марина

😊

Та Sha

бляяяяяяяяяяяя! и откуда , ты, Мариш их берешь свои эти высказывания.....Они ж, падлы, таааак хорошо маскируются....

Марина

Вот да🌹🌹🌹🌹🌹

Та Sha

Всех на предварительный медосмотр!!!!! к врачу антискот, антипред и антибаба...

Марина

😜🌹🌹🌹

Та Sha

...антибаба, потому что настоящие мужики не завистливые. А те кто завистливые уже сразу баба...

Марина

Да

Лада

Это правда, чтобы не тратить время на разводы, пусть завистники живут с завистниками и скоты друг с другом и т.д.

Марина

Верно

Natali Ник.

прежде лучше по другие заболевания узнайте= спид, вич, гепатит и сифилис...думаю, они опаснее всех...

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Привет! Как дела?

Валентин Биличенко

Вот так и проходит жизнь потихоньку!😢

Марина

Да. А что делать. Ты мне скажи как юбилей прошел?

Валентин Биличенко

Классно!!!!!!!!!!!!!!! Все довольны-все смеются!!!!!!!!!!

Марина

Здорово😊

Светлана

Как же в этом убедиться? Не каждый вынимает своих скелетов из шкафа сразу после знакомства.

Леонид Супрун

Можно перечислять и далее - геморроя, недолеченного сифилиса, псориаза и т.д.

Владимир Юдинцев

Пока ты не пустишь человека в свою жизнь - ты не узнаешь о его болезнях.

Ма
Марина

а разве есть абсолютно здоровые люди без заболеваний???

Людмила Меркулова

и корысть не забудьте... тоже паршивое заболевание...

Марина

Согласна

Щелин Серёга

что бы это всё узнать, иногда, и жизни не хватает.......

Ну
Нургуль

Ой Мариночка!!!Эти болезни в наши время заразные!!!

Марина

Согласна

Ну
Нургуль

))))мужчины прочитает эти слова лопнят))))

Марина

Ничего. Пусть почитают😉

Ну
Нургуль

))))

Васса

А чтобы убедиться, надо впустить в свою жизнь.

Александр Снегирёв

Все правильно. Сначала надо узнать человека.

Марина

Да

Николай Артемов

Справку предоставить? Психиатра достаточно?

Юрий Марков

Для этого надо купить прибор, курвиметор