Vik I Am

Я вот не пойму..)) Все недра - Достояние Народа.. Это ж, кому.!? в голову пришло.. продать их, неизвестно - кому..?! в частные руки...!? Так..что народ, палец.!! сосет.. Если подсчитать..сколько только одной нефти, было продано..за двадцать!! лет.. А ещё, Газ..Металл, Ц.Металл, не говоря о дереве и шкурах!! и др. За осознанное разграбление, достояние народа..введением в заблуждение.. это, Вышка.!!! И не нефтяная.. Они же тут работают, волеизьявляя.. интересы народа..А живут,там..))ну нипиз@дец..

Ответы
Скорпион Иванович

Пора понять, что народ и государство-это не одно и тоже! Если всё отдай народу-тут же всё растащат, угробят, используя дополнительно свои служебные положения. Даже Вы останетесь ни с чем!

Vik I Am

Ктож говорит про анархию.!? Систему нужно менять..

Скорпион Иванович

Поэтому-государство, это власть и порядок!

Vik I Am

Как и царская империя..пром.звено..

Валерик

Неужели не понимаете?? Поспрашайте не здесь, а у тех, кто живёт недалеко от кремля. Пропагандируйте это там. Вы в москве живёте тоже лучше нас, которые за мкадом и в глубинке👌

Петр Соколов

Одна скважина в Нефть Юганске дает 500 т нефти в сутки, посчитайте, там должны бать дома из мрамора, водпровод из нержавеющей стали покрытый золотом. А там деревня!

Барон Де Гофмансталь

Да, достояние народа. Только ее еще надо добыть, перевезти, продать, работать одним словом. А кто валяется на диване с мышкой в руках, тому и не положено ничего. )))

Та
Татьяна

Да. И сейчас есть хорошая возможность пересмотреть эту статью Конституции. Тогда не нужно было бы придумывать эти смешные "социальные" статьи.

Владимир

все недра достояние мира а не одного народа по этому всё в Сибири принадлежит США. Даже санкции со своих фирм конгресс снял 😂😂😂😂

Vik I Am

Это в будущем.. Сейчас, они..под юрисдикцией, государства, которое..служит, блядь.!! народу.. И отвечают они..перед народом, и ни за какую..Царскую конституцию, не спрячешься..!! Потому-что..утром-деньги..вечером, стулья.!! Можно и наоборот.. Но деньги!! вперёд.!!!

Владимир

Это не в будущем, а сейчас и никто не скрывает сей факт он в свободном доступе .

Vik I Am

По-моему) мы..ни о чем..

Владимир

недра никогда не были достоянием народа и по этому они принадлежат американским корпорациям . А народ просто милосердно терпят пока еще терпят.

Vik I Am

Да..беда..беда..

Владимир

https://www.enplusgroup.com/ru/explore-enplus/board-of-directors/

Галина Алекс.

Я вот не пойму! Сколько же у нас,( и не только) экономистов,финансистов,президентов. Один умнее другого....на своей персональной кухне!

Vik I Am

Проблема не в институтах..а в системе..которой, они работают.. институты, очень даже сильные..по структуре..

Далеко Не Идеал...увы(

мне тоже непонятно. как в Эмиратах народ живет припеваючи??? может...у них шейхи не такие жадные...как наши???🤔

Владимир

Всему этому радуется заграница, когда русские подлецы им за бесценок все это продают и набивают свой карман.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-вот... начало доходить до всех... что все, чтоимеет наша страна нельзя отдавать в частные руки..

Qqqq Qqqqq

народ сливки снимает, населению дары недр и достояние государства не обязательны

Лева Правая

Ну и ничего не попишешь и не сделаешь. Присоединиться к кормушке только.

Vik I Am

Я те..присоединюсь.!!)))

Евгений Иванов

При советах недра народу принадлежали. Народ аж лоснился от жира!

Vik I Am

С чего это вдруг..она поднимается.!?) Окна..европейские..детей учат,ив Европе, техника вся, оттуда..жить, едут..туда) леса горят, хер..с ними.. богатство грабят..народные избранники.. Не народ..а система виновата..с построением, гипотетических врагов.!! Сейчас, не семидесятые..инфу, хрен строишь.. ещё, десяток лет..и народ, начнет чудить..блин..

Евгений Иванов

Это не инфа, а провокации. Или Вы верите интернету?

Vik I Am

Есть вещи..очевидные.

Евгений Иванов

Какие же?

Vik I Am

Очевидные..) лучше нам, оставить..прения.. Время, все прояснит, увидим..

Ольга Опекунова

Вот так и делается всё у нас .., ,,ГРЕМИМ ЦЕПЯМИ,,..,а толку ..🥺

Vik I Am

Сначало, нужно учиться думать, потом..понимать..и только потом..будет, результат.

Ольга Опекунова

Вот именно..,кто-то хочет понимать ,а кто-то плывёт по течению , будь что будет ..(

Vik I Am

Ой, беда..беда..

Ольга Опекунова

Мне кажется ,что со временем,люди больше понимают ,задаются важными вопросами и не хотят принимать глобальный обман себя ..👍⚡

Vik I Am

Это так..но, эпоха..поджимает, их..боюсь, за вилы возьмутся..

Ольга Опекунова

К этому всё ведётся..,как ни крути ..

Vik I Am

Да отож..

Галина Мазяркина

Так они считают, что нас содержат, особенно пенсионеров.😁

Vik I Am

Отвлекают, от жизни..т.сказать..

Cviyатыiy Гнэзд

ну представь лужу грязной жижи у индейцев посредь деревни

Ир

"Почти пришли" сказал Сусанин ...кокос срывая на ходу.. .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот поэтому ОНИ и боятся ГААГСКОГО СУДЖА....????...

Vik I Am

Над конституцией, стоит..волеизъявление народа..!! Это верховное, судилище людское..во все времена.. А письменами и поправками..они подотруться.. Это пипец..как оно попали..Аж..страшно...!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....подотрутся....и - обяязательно....

Vik I Am

Ох и жопа..будет..без, крови то..никак, не прокатит..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - точно.... стрельба...резня - будет...

Vik I Am

И мне..никто не верит..говорю, валить надо.!! Потому-что идеи..нет!! Тут..столько горлопанов, начнут народ мутить..что не поймёшь, потому что свои..завтра станут, чужими.. пипец!! чё грядет..

Свет - Мария Стрижевская

А ЖИВЁЁТ НАРОД ХУЖЕ ВСЕХ И ПЕНСИЯ САМАЯ НИЗКАЯ ,

Vik I Am

Отож..

Виктор Николаев

Бред полный.Открой книжку "Экономика" и почитай