Римма Хайбулина

Если сахар сделан из свеклы,то почему он вреден?

Ответы
Sekach Dev

Он может быть не только из свеклы... применяется тростник... пальмы... бананы... ананасы... и не только... А вреден сам сахар, в любом виде, может вызывать сахарный диабет...

Ир
Ирина

Сахарный диабет вызывается в первую очередь стрессом.Нарушением работы иммунной системы.Проблемами с поджелудочной и т.д.А сахар надо есть килограммами, чтоб из-за него заболеть диабетом.

Sekach Dev

Но врачи так говорят... у меня нет оснований им не верить...

Ир
Ирина

Дело хозяйское.Но без глюкозы страдает мозг, печень , сердце и другие мышцы.

Александр Мамедов

нет.Любой вредный если рафинат.У него забрали основные вещества для усвоения.Он сахар рафинат ищет эти вещества в нас.

Ва
Валерий

если бы вы виидели как его делают.вы бы на мед перешли.заводские никто его не употребляют

Владимир Забродин

Я всю жизнь потребляю сахар в неограниченных количествах. Мне-76 лет. А вам слабо?

Николай Лазарев

Сам удивляюсь-все колхозы уничтожил.Тушонки ,молока и прочее завалено🤔

Михаил Гехт

или из тростника.Всё равно без холистерина, а скорее всего и без ГМО

Леонид Шестаков

он вреден для организма, но очень нужен мозгу... такой вот пародокс...

Natali Ник.

это глупости, что он вреден...чрезмерное употребление всего вредно!

Николай

серную кислоту используют...для переработки свеклы..

Ванюшин Вениамин

Из-за концентрации калорий в единице веса

Марат

Коровам от этой свеклы плохо становится.

Arkady Kan

Он не вреден в небольшом количестве.

Николай Дубинин

А кто вам сказал , что сахар вреден ?

Южный Кот

героин делают из красивых цветов...

Максим Jw

Происходит быстрое привыкание.

Константин

Сахар делают и из тростника....

Константин

Быстрые ответы
26,24 литра
Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра.
seaside.mypage.ru
"Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 л

Arkady Kan

Ну, Вы же видите "(старорусск.)".

Константин

Всё верно. Сейчас то у тебя метр на четверть то длиннее :))

Лиля Рамулцова

всё извратили... буквы из алфАвита повыкидывали... А в меру что хорошо, то мы вечерком обсудим

Константин

Мантра счастья

Михаил Великий

Почему вреден? Враньё

Га
Галина

вес прибавляет.

Геннадий Коновалов

Он не вреден.

Александр Вяткин

Из сахарной.