Elena Soloviova

Не слишком ли громкое слово "Измена" для супружеской неверности?

Ответы
Тамара Бабий

Наверное правильнее будет,легкий флирт,для женщин,ну а для мужчин,решайте сами...

Александр Александров

а как вы думаете?

Elena Soloviova

да вот не знаю... у народа страшиваю

Александр Александров

но у вас как у девушки уже сформировалось свое неизменное мнение? скажите по секрету. никому не скажу

Elena Soloviova

не сформировалось. и оно не неизменное

Александр Александров

уточните пожалуйста. что не сформируется никогда????????????

Elena Soloviova

слово "никогда" я не упоминала...

Александр Александров

не сформировалось. и оно не неизменное. вы писали?