Иринка

Закончите фразу " Как много нам для счастья надо, лишь...........?" Ваш вариант ?

Ответы
Вячеслав

Как мало нам для счастья надо, Но сложно истину понять, Что дело вовсе не в наградах, А в том, чтоб радость ощущать. В простых словах: Спокойной ночи, И нежный сладкий поцелуй, Который искренне щекочет, Любовью согревая грудь. В улыбке, что идёт от сердца, Твоя ладонь в его руке, Ты счастлива, когда вы вместе, Покой и радость на душе. И утром, он с тобою, рядом, Готовит кофе или чай, Лаская своим нежным взглядом, Прогонит прочь твою печаль. Как мало нам для счастья надо, Всего лишь близкий человек, Ведь, он - бесценная награда, Одна, что заменила всех....

Ар
Артур

Как много нам для счастья надо,
Лишь чуть тепла... внимания... рядом
Чтоб был тот самый непременно,
Который мой единственной, наверно…

Иринка

Круто 👍🏻👍🏻

Ар
Артур

Живите долго и счастливо..

Иринка

Спасибо 😀 Держите конфетку 🍬

Ар
Артур

Спасибо, ласточка..

Иринка

Ласточка полетела 😂

Ар
Артур

Счастливо..

Иринка

👋🏻

Шкавир Эзот

Как много нам для счастья надо,
Лишь чуть тепла... внимания... рядом
Чтоб был тот самый непременно,
Который мой единственной, наверно…

Линана

как много нам для счастья надо, лишь только плитка шоколада...и пару дорогих людей, на пару дней.

Бахмутов Владимир

Пачку вкусненьких конфет. А может надо нам смирения, Да чтоб было бы не лень.🤔☺️😁😁😁

Татьяна .

Лишь бы милый рядом был всегда и детишки не болели а какая погода за окном не важно.))

Иван Золотарев

Как много нам для счастья надо ,лишь только знать что ты коммуто в этой жизни нужен.

Комрон Долимов

Если человек умеет любить себя и свое окружение то он по настоящему счастлив....

Леонид Срывкин

" Как много нам для счастья надо, лишь........засыпать вдвоём и просыпаться рядом...

Сергей Азевич

Быть может, озеро вина?
Иль золота мешок в награду?
Нет, мне не нужно ни хрена!

Евгений Никулин

Только милый хлоп по заду и хорошее настроение не покипит ни когда 😉

Игорь Силюк

Как много нам для счастья надо, лишь бы быть с тобою рядом 🙂

Константин Карпунин

лишь в толпе унылых, серых лиц улыбку чистую увидеть! 😁

Сергей Светличный

близкие люди всегда рядом были и конечно не болели...

Константин Лисицын

Очки снимите!))))Кому про счастье. свое рассказывать!

Иринка

Не рассказывайте

Константин Лисицын

Доброй Вам ночи,Иринка!!!!!)))))

Иринка

Доброй 💤

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Владон Разгильдяй

лишь миллиончик долларов) и я уехал бы в Португалию)

Иринка

Почему именно туда ?

Владон Разгильдяй

Очень понравилась Португалия) ещё в 2004 во время ЧЕ по футболу показывали по ящику видео как там красиво,особенно в Порту о да )) да и Лиссабон тоже очень красив)Или Алгарве ох райские места))

Иринка

Ну если понравилось тогда держи 💰💰💰💶💶💶💶💵💵💵💵💵

Владон Разгильдяй

хех)спасибо)

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ- ведь именно ОНА, и является нашим счастьем

Евгений Подлазов

...только мне достаточно и плитки шоколада!!!

Бабка Ёжка

были бы мои родные живы, здоровы, счастливы

Юрий Перов

лишь пели б мне всю ночь девчонки серенады