Валерий.

В России вводятся новые маркировки товаров и новый налог на самозанятых обсуждаем Ваше мнение?

Ответы
Фархад Исмаилов

А что здесь обсуждать? У чиновников одна задача, точнее - две. 1. Как бы по-больше содрать денег с трудящихся. И вторая - как бы удержаться в своем кресле.

Владимир .

Большинство самозанятых так и не вышли из тени , им налоги побоку

Владимир .

А будет только хуже

Валерий.

Тогда будет Армения.

Владимир .

Ну если они тупые, что бы не додуматься до этого, значит будет

Валерий.

Народ у нас дойкий и терпилы.

Владимир .

Ну терпение рано или поздно все равно лопнет

Осипова Елена

не в курсе

Валерий.

В магазине увидите. Также пробиваться будут дважды как и алкоголь. Ну и цена естественно.