Марина

Не обижайте женщин. Ведь каждая из них чья то мать, сестра, любимая или мечта

Ответы
Вася Карась

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она не о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

Марина

Здорово. Спасибо вам😊

Андрей Борисович

С этим я совершенно согласен и поднимать руку на женщину последнее дело нг есть же и такин что сами напрашиваются и ведуд себя гадко пользуясь своей безнаказанностью!

Андрей Борисович

ну у него еще юношеское либидо зашкаливает и видимо на голову сильно действует

Андрей Борисович

не скромно просто ведет себя наша молодежь)))))))))))))))

Марина

Именно так. Вместо того чтобы найти себе девушку создать семью. Делать что то полезное сидит на сайте и задает идиотские вопросы

Андрей Борисович

тогда и правда идиот))))))))))))) хотя трудновато сейчас кого то нормального найти с обоих сторон - столько неадеквата - люди как с цепи сорвались ничего не стесняются все рамки приличия разбиты......

Андрей Борисович

да да но кажется за такое в древности наказания были - сначала Содом с Гоморра потом Рим

Денис Медведчиков

Всё верно!! ведь некоторые только и мечтают по этим словам .Ценить что имеем, очень важно и необходимо

Ли
Лина

К женщине нужно относиться так, как она этого заслуживает, а не исходя из родственных отношений.

Алексей Никифоров

Я стараюсь вообще никого не обижать. К сожалению это очень часто принимают за слабость.

Марина

Нет Лешенька. Это не слабость. Это мудрость и порядочность. Привет мой хороший

Алексей Никифоров

Привет, Марин! Как проходит осень?

Марина

Я вернулась из тайги и улетела в Белоруссию

Алексей Никифоров

Здорово! А в тайге где была?

Марина

Далеко Леш. От Владивостока на вертолете. Лесничество . Там сослуживец. Он меня и встречает

Vladimirs Cucukins

Ой, иногда подумав с этой точки зрения только и остаётся прошептать "Не дай Боже!!!"

Ар
Арина

Правильно, Марина! Думаю, что сильный мужчина никогда этого не позволит

Влад..

Женщины намного больше приносят обиды мужчинам и трепят нервы.

Вячеслав Подольский

А если любимая предает мужа детей? Даже если дети живут с ней!!!

Сергей Логинов

Выходит отцов, братьев и чью то женскую мечту можно обижать?

Олег Борисович

"И мужчин надо, и может завтра на войну придётся ". М.Цветаева

Михаил Березин

Женщин нельзя обижать, только любить и баловать

Марина

Ну вот вам и мой характер😉

Марина

Вы любите море. С его таинствами. Стихиями или затишьем?

Михаил Березин

Женщина лучше моря, она живая и не предсказуемая

Марина

Море тоже живое и не предсказуемое. В море много интересного. Живые организмы

Марина

Не заменит. А значит. Ищите женщину

Воланд

Ну да....обижайте мужиков лучше. Они все стерпят .

Александр

не то воспитание....пальцем в жизни не коснулся

Марина

Есть люди которые вызывают только положительные эмоции. От них идет тепло. Ты из этих людей

Александр

спасибо))))......парадокс ...любят все....а я один))))))))

Марина

У каждого свое видение любви. И каждый понимает ее по своему

Людмила Мухорина

из мужчин не кто не обижал женщин на сайте

Мария Панина

Да нас нельзя обижать! Нам надо любить!

Се
Сергей

так с мужиками так же...зеркально

Евгений Абрамов

вот тут ты прав госпожа ДОКТОР

Евгений Абрамов

КАК ВСЕГДА . иВ ОТПУСКЕ ТЫ НЕУГОМОННАЯ ТЫ МОЯ

Марина

Сегодня выходной день. Вечером дискотека. Я не танцую

Олег Носков

Да, наши женщины, часть нас

Va
Valeriya

...а чё ты так плохо живёшь-то?!...

Олег Носков

Не будь жестокой.будь собой это ценно

Va
Valeriya

...вы меня убиваете...медленно, но уверенно...своей жестокостью...подлостью...и лицемерием...(это я о людях)...

Олег Носков

Хороших людей море и бога никто не отменял

Олег Носков

Потерял в деньгах.на дур не хочется работать

П)
Петровна )))

👍🏻👍🏻👍🏻