Ва
Вадим

В старое доброе время родители для сыновей к 16-ти годам подбирали молодую замужнюю женщину в качестве сексуальной наставницы. А как сейчас? Родители что-то делают для сыновей, чтобы из них получились не только хорошие труженики, но и хорошие любовники для будущих жен? Говорят, что у казахов до сих пор сохранился хороший обычай, где жена старшего брата становится сексуальной наставницей для младших братьев. Так ли это?

Ответы
Светлана Войцеховская

Фигня для озабоченных.... Никогда прежде ни один народ не жил для чувственных наслаждений.Я о таком старом и добром времени не слышала..Как раз наоборот!! Допусаю,что где-то могло происходить такое,но Русь испокон веков жила строгими моральными правилами,так как наши предки знали Закон Телегонии и свято берегли целомудренность женщин. И были законы( пишет историк Светлана Жарикова),изучающая Ведическую Русь,в которых говорилось:" Женщина,смешивающая в себе семя нескольких мужчин - подлежит смерти. Мужчина, смешивающий свое семя с несколькими женщинами - подлежит смерти." Пара создавалась на всю жизнь,их воспитывали так....Но человечество со временем деградировало, забыло знания Предков о чистоте Рода и Крови, свалилось в "Медовую ловушку"и понеслось.....Одних больных рождают....

Ва
Вадим

Да, точно..Иудеи - вымирающая расса

Светлана Войцеховская

Причем тут иудеи? Такие же перлы ваши,как и о "добром времени". Иудеи завоевывают весь мир,наша страна давно под ними.....

Echis Carinatus

Не знаю про казахов. Но на Руси было несколько женских " типажей". Были замужние, были женщины, хранящие верность и честь, были девственницы, но так скажем, возрастные, но не стремящиеся к замужеству и распутной жизни. И были вдовы, которые могли утешать мужчин, к которым водили молодых пацанов. ( Сведения где-то конца 17начала 18 века, более конкретно не скажу, не помню, мозги напрягать лень). Другое, что были и распутные женщины, которые имели не одного любовника и мужа, а несколько. Им во времена Достоевского выдавали"жёлтый билет"( разрешение для проституции). В настоящее время, к сожалению, институт брака устаревает, повсеместное распутство, блядство, гомосексуализм. Возможно, в своем комментарии что-то было некорректным, неточным.

Михаил Гехт

Это старое доброе время когда и где? Встречал такое только по срединной Европе в богатых кругах (типа купцов и небогатых дворян), и то не самый ходовой обычай.
Чьи-то псевдоисторические романы перечитали?

Ва
Вадим

Читайте ИСПОВЕДЬ у льва Толстого..

Михаил Гехт

И? Я не говорю, что не бывало,, И в бордели сыновей папа мог сводить для почина.
Толстой любил подколоть РПЦ. Ходили по вдовушкам - это было "вариант нормы", а сводничество с замужней - это компромат. Напоминаю, в Российской Империи преступления против православия входили в государственные кодексы.

Ва
Вадим

Так Толстой и пишет..В НАШИХ КРУГАХ..

Михаил Гехт

Ну, вопрос ширины круга. В его и паре соседних поместий, например. У помещиков это было проблемой, "не породниться со своей деревней", тем более, учитывая сложности старшего переходного возраста

Ty
Tycя

Вадим, я читала, что раньше такие юнцы студенты покупали себе в складчину женщину-содержанку и ходили к ней по одному, у каждого свой день недели. Про замужних не слышала

Ва
Вадим

Ну..Студенты - это другое немного.. Лев Толстой писал в предисловии к своей Исповеди..

Ty
Tycя

Не только Толстой. Это часто встречается 19-начало 20 вы.

Ва
Василиса

Ниже некуда , - нравственные нормы падают все ниже и ниже .Ну если гомосексуалистов в церкви венчают или с собаками и котами , то это только цветочки .

Телефонист Вася.а

Насчёт казахов полная хрень.Насчет старых времён женились уже в 16 лет,но и не жили80.В сорок считались стариками.

Телефонист Вася.а

Спасибо,почитаю.

Ва
Вадим

Почитайте Исповедь Жан - Жака Руссо.

Телефонист Вася.а

Руссо читал когда то.Чуствительный товарищ был,я больше " рацио".

Mарго Беккер

Я тоже и Вилар сегодняшний...Это привлекает

Ирина Нечаева

Чушь это. Во всех народа ценилась чистота, а тут сплошная крамола. Скорее к Вове обращались в Это я ещё поверю

Ва
Вадим

Ценители чистоты становились Скопцами..

Ирина Нечаева

Прошу прощения. Писала вдове

Ва
Вадим

Я не могу спорить с Львом Толстым..Он говорил, как было принято в их кругу..

Лариса Деменева

Родители подбирали молодую замужнюю женщину - а ее мужа они убивали видимо? Что за провокации?

Ва
Вадим

А муж сам был когда-то таким же..И не возражал..

Лариса Деменева

Ну вы, батенька, чушь несете...))) . Только казахам об этом не говорите - побьют

Ва
Вадим

Вам виднее

Александр Демидов

А казахов был обычай (давно только), что если умирал старший брат, младший обязан был взять в жёны его вдову. Только в прошлом он уже давно...

Лариса Деменева

но это совсем другое дело))))

Александр Демидов

Другое конечно... Но у меня на эту тему однажды был неприятный случай... По работе я оказался в одном доме... и, видя там мужчину и женщину, я спросил у мужчины: "- А вы с матерью вдвоём живёте?" Ответ: "- Это жена." Я готов был провалиться....

Лариса Деменева

Вы не к Галкину с Пугачёвой в гости ходили?)))))

Афина

ну и сволочи))))а потом в один голос все кричат,,,что все женщины блудницы))))

Yra Kozlov

наверно на казашке женился.? ты ей не верь это порок от нации не зависит

Ва
Вадим

А откуда вы знаете, что это ПОРОК?

Yra Kozlov

у мусульман и христиан пророк об этом говорил -не возжелай жены ближнего своего

Ва
Вадим

Он нам не авторитет Этот пророк..

Yra Kozlov

понимаю .значит судьба ваша такая .крепитись

Света Life

А если бы ваша жена стала такой наставницей? Хорошее бы время было?(((((

Света Life

Ага. спроси Гулусик. а то такое морозит🤣

Ва
Вадим

Это и есть оглавление

Гулус Нугманов

То есть?

Ва
Вадим

Случайная фраза

Valentina

Нет,все врут,она не может в силу мусульманского воспитания...

Ва
Вадим

понятно

Катерина Горностаева

Преодолевая отвращение идут учить щеглов? Буэ.

Ва
Вадим

А почему ОТВРАЩЕНИЕ? Дело-то БЛАГОРОДНОЕ!

Катерина Горностаева

Дело да, а щенята не очень.

Дмитрий Егоренков

нет такого обычая у казахов и никогда небыло

Ва
Вадим

Значит мне сказали неправду..

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо с сыновьями по блядям надо ходить

V-Враг Незалёжности - Z

так и навязали.пасхи рождество и прочую хрень...А свое мы забыли...и вместо АЗ нам дали Я ( т.е. ЕЁ)

Ва
Вадим

Евреи - темпераментные люди..И очень не глупые..

V-Враг Незалёжности - Z

вот пусть у себя там свой темперамент и проявляют и не суются по всему миру.

Ольга

ага и матерей своих трахают...

V-Враг Незалёжности - Z

так по ихней библии Хам отымел своего отца Ноя...и это норма.
Как же хочется чтобы в одну ночь восгорели все храмы их

Галина Архипова

НАДО СПРОСИТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ КАЗАХ

Виталий Гончар

Сейчас с 14-ти начинают, а казахи молодцы

Ва
Вадим

А где парни находят с 14-ти лет?

Дмитрий Егоренков

нет у казахов такого, и не было никогда

Ва
Вадим

Значит мне сказали неправду..

Эл
Эльвира

Безобразие. Проститутки для этого.

Ва
Вадим

Женщины в пацанов не влюбляются..Женщины пацанов просто жалеют..Это сознательные женщимны..

Эл
Эльвира

Бред. Если ебутся, то может и влюбиться. Проститутка не будет влюбляться, так как это её работа. Да даже если и влюбится - не велика беда. Там - конвейер.

Ва
Вадим

Вы хорошо знаете тему

Эл
Эльвира

Я неплохо знаю жизнь. Но отчитываться перед вами не обязана.

Ва
Вадим

А я и не просил отчета..)

Маруся Климова

Как интересно вы это преподнесли...

Маруся Климова

"...В старое доброе время..."