Елена К

Когда я училась в техникуме, мы с девчонками решили вызвать известных покойников. Вызали Пушкина и он нам сказал: "Чем так жить, лучше подохнуть." Мы не поняли, почему он так сказал и забыли. А после Кемеровской трагедии эта фраза обрела смысл..

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Нуууу вы блин клин даете стране угля!!!Пушкин сильно заносчив был и пошел на принцип вызвав Дантеса на дуэль. А если бы не лез не в свое дело, то остался бы жив и написал еще очень много-много замечательных произведений..Так что нужно дружить с головой чтобы жизнь сказкою казалась! А Кемерово это мой город юности где я когда то служил на правом берегу 2 года. Плохо конечно что так получилось, но это скорей всего была провокация потому что Путин опять стал главой России. Ему уже не привыкать, подводную лодку Курск вспомните тоже во время его правления это было. Мстит ему кто-то и тем более это не один человек а целая мафия.

Игорь Росляков

Ничего более подлее,тупее и пошлее не читал,Вы превзошли того омерзительного пранкера который пока люди заживо горели звонил в морги и представляясь офицером МЧС,говорил что покойников будет более трёхсот,что бы места готовили.Наверное Вы с этой мразотой родственные души.

Артур Корнилов

ребят ето уже перебор , ну сколько уже можно об этом , да понимаю горе , трагедия , но в целом такое впечатление Жисть остановилась ((

Григорий Распутин

Ну и дура же ты))))

Елена К

Ты умный?

Григорий Распутин

Во всяком случае ,всю хрень в одну кучу не сваливаю...

Елена К

Да тебе долеко то того, чтобы понять, что я хочу сказать.

Григорий Распутин

Лепет сумасбродной бабы! Шо хорошего можешь сказать?))