Светлана Шагова

Читаю и улыбаюсь,,многие мужчины пишут-люблю смотреть на стройных женщин,так где ж их взять то столько?Ведь на всех, не хватит стройности,станьте наконец реалистами.снимите розовые очки или может те, другие не достойны Вас😉?

Ответы
Андрей Якунин

Зачем на кучу чужих смотреть?:) У меня жена стройная!:) На 20 летие свадьбы надела своё платье, в пору!:) А ведь сыну у нас уже 20 лет:) Они в Испанию на конкурс ездили, так сын мне потом по секрету рассказал: на пляже на неё оборачивались многие мужики. И пусть их - глаза ломают: моя!:)

Светлана Шагова

Я рада за Вас 🙂 удачи Вам

Андрей Якунин

Спасибо! Аналогично!:)

Feliks Zakopnuk

Здесь нужно разобраться. Что есть стройная женщина. Это не тощяя, горбатая вешалка на кривых ножках. Это Женщина которая умеет себя нести. И полнота в этом не помеха. Я прекрасно понимаю что стоя у кассы весь день на ногах они сами гнуться. Но что делать?

Светлана Шагова

По Сеньке и шапка, согласны?!

Feliks Zakopnuk

согласен

Светлана Шагова

А вы согласны что сейчас мужчины не смотрят на женщин из своего круга и возраста, а всем нужны только молодые, ведь так?

Feliks Zakopnuk

нет. Это тоже заблуждение. По моим наблюдениям знакомство и сожительство после 40 напоминает выбор мебели (я утрирую) Если мне с Вами удобно,а Вам со мной. Значит мы можем жить долго и счастливо. Если нет. Ищем то что нам удобно. Молодые не удобны. С ними можно общаться,развлекаться.. Но не жить. Это моё наблюдение.

Светлана Шагова

А мои наблюдения говорят как написала

Аленушка

Да это на самом деле не правда, большинство любят в теле, это природа. А те кто худых, это некая извращенность. Но это не значит говоря о полненьких что прямо жир должен висеть со всех сторон! Нет. И животик должен быть, и бедрышки но не жир складками.

Светлана Шагова

Согласна

Владимир Бойко

Когда вам нужен тот, кому вы не нужны - гоните прочь любовь, сомнения и мечты! Всегда найдется тот, кто без ума от вас, кто ищет с вами встреч, кто думает о вас. Преодолеет все, проникнет в ваши сны, и вычеркнет того, кому вы не нужны! Удачи.

Светлана Шагова

Да ,спасибо большое,согласна

Владимир Бойко

Пусть Рождество войдет в ваш дом с собой неся все то, что свято. Пусть будет смех и радость в нем, от счастья и душа богата.

Светлана Шагова

Благодарствую,взаимно!!!☺️

Игорь Думающий

А я всегда говорю своим друзьям: -А что такое 90-60-90?Вес-рост-возраст? Меня такое не привлекает. 😉 Лично мне не нравятся женщины с ростом 160 и весом 120 кг, ростом от 180 и весом 45 кг. Всего должно быть в меру, а у каждого эта мера своя!

Светлана Шагова

Хорошо,допустим,а почему на себя не смотрят мужчины,они все Аполлоны ☺️(знаю сейчас мужчины возмутятся,но все таки)

Игорь Думающий

Ну, Вы , наверно, слышали анекдот:- Чтобы женщине быть красивой, она должна: умыться, сделать маску для лица, потом нанести крем, затем напудриться, навести тени, накрасить ресницы, подвести румянец, накрасить губки, обрызгаться духами, сделать причёску!!! А мужчина? Встал, умылся, почистил зубы -- всё, КРАСАВЕЦ!!! Многим по фигу, как они выглядят. Все думают, что у мужчины должно что-то быть от первобытного. Вот и не парятся о своём виде.( хотя есть и исключения!!!)

Светлана Шагова

А мне кажется и мужчина должен за собой следить, но все в меру

Трезвый

Причем здесь недостойны. Как увижу полноватую женщину раздетой, все падает и ни за какие коврижки не поднимается. В молодости еще пытался преодолеть, но, он ни разу не поднялся. Бросил бесполезное занятие.

Геннадий Бабушкин

За просмотр денег не берут. Мужикам хватит и одной фотографии со стройной женщиной, а если журнал то и подавно. Посмотрим на картинки и надев розовые очки домой родимой жене, которая достойная самая...

Светлана Шагова

Ну это хорошо, если это так,а то ведь на сайтах знакомств женатые в основном и сидят 😉

Геннадий Бабушкин

Наверное, да замужние...

Светлана Шагова

Каждый видит свое 😃

Геннадий Бабушкин

Типа - Рыбак рыбака?

Светлана Шагова

Наверное так, я так свободный человек и мне несвободные неинтересны

Людмила Лемешева.

Знаете, не расстраивайтесь. Я больше 56 кг никогда не весила, И тоже один раз получила.Знаете мне сказали, что лучше качаться на высоких волнах . чем биться об острые скалы. так что каждому свое.

Светлана Шагова

Я не про себя, а про всех наж,женщин, обычных

Людмила Лемешева.

Понимаю.

Людмила Лемешева.

С праздником вас🍷🍫💐

Светлана Шагова

Спасибо большое 🙂

Валентина Табакова

вопрос, достойны ли они нас...У одного знакомого мне здесь обсуждайкина живот такой, что вряд ли он видит свой хвостик, а туда же: какие у вас ноги, есть ли талия, какие бёдра...Бред сивой кобылы!

олег тафинцев

была бы человеком самое главное.вот я за красотой ни гнался взял серенькую мышку, а потом она выросла в большую серую крысу. которая всю мою жизнь испоганила, сама так же жить ни стала.

Светлана Шагова

Да блуждает на просторах инета

олег тафинцев

к стати и здесь можно познакомится. я познакомился,если бы не ограниченное передвижение мое. может быть все пошло бы по другому.

Светлана Шагова

Бесполезное знакомство

олег тафинцев

если бы наверное позвал, то думаю наверное все хорошо было бы.

Светлана Шагова

Возможно

Николай

Устанешь любоваться красотой цветов,созвездий.женщин,ты слепой!Устанешь слушать говор вековой прибоя,леса,ветра,ты глухой! Совесть потерять,страшнее-глухоты и слепоты!

Наталья Латышева

Пусть любители стройных женщин женятся на толстой и некрасивой но умной и порядочной и сделают из неё стройную и красивую, вот это я понимаю "люблю стройную и красивую"...

Светлана Шагова

Согласна 👍

Анатолий Аршинский

Я с Вами согласен,а ведь на прекрасное смотреть то приятно сами понимаете и на молодых красивых стройных женщин А девушки наверное сами заглядываются на парней .

Светлана Шагова

Глаза ведь для того чтобы смотреть,согласна с Вами,но не нужно забывать и про реальность☺️

Светлана Шагова

Ведь и женщины должны понимать ,на всех прЫнцев не хватит,как и прЫнцесс☺️

Анатолий Аршинский

Но ведь нужно стремиться ведь под лежачий камень и вода не течет,а кроме принцев и принцесс тоже не мало.

Светлана Шагова

Вот,мы пришли к тому выводу,который был в вопросе,только не все это видят.упрутся подавай им прЫнцев и прЫнцесс,а под носом своим и не видят вполне достойных людей мужского и женского пола

Анатолий Аршинский

Я с вами согласен.

Любовь Селезнева

стройность -это м.б. и врожденное, но не у всех, у каждого своя стать-такой уж родилась и внешний вид нужен на свадьбе, а в жизни нужны красота душевная

Светлана Шагова

Согласна 👍, но не все это понимают

Любовь Селезнева

не понимают верхогляды, самоуверенные, у кого внешняя красота- главное, это нарциссы

Светлана Шагова

Ну да

Семен Александрович Егорченко

Поймите одно: даже когда идешь со своей... смотреть лучше на стройную, глазам так просто приятнее. Всякий мужчина имеет право ознакомиться с МЕНЮ!!!

Светлана Шагова

Вы знаете, здесь может не столько вопрос в смотрении на стройных, а скорее в выборе . Просто сейчас мужчины смотрят мимо обычных женщин, им всем нужны королевы.Не все поняли подоплеку, заложенную в моем вопросе 🙂

Семен Александрович Егорченко

Тогда ставьте вопрос точнее) Я и ответил в шутливой форме потому, что на этот вопрос ответить можно и так. Играйте жестче, бейте точнее... Иногда у стройных выигрывают обаятельные и ласковые, но никогда не выигрывают те, кто запустил себя до такого состояния... что увы!!))) Без обид, плиз!!!

Виктор Лазарев

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
Как знаете – на вкус и цвет…
Мужских единых взглядов нет.
И скажут много слов похвальных
Про ТЕХ, на вид не идеальных.

Светлана Шагова

Замечательно 🙂

Наталья Ионова

вот интереснр подавай худенькую стройненькую а ведь на пышечку аппетитно смотреть да обнимать и ещё а сами то не все крымские кипарисы

Лю
Людмила

Они же хотят только смотреть. Я хоть и женщина тоже люблю смотреть на красивых женщин. Нет, я не лизбеянка, у меня есть семья.

Светлана Шагова

🙂 если бы!!!

Наталья Уварова (Щурина)

у них в голове остались стандарты молодости... прежде чем наводить критику сейчас, не мешало бы самим в зеркало посмотреть

Наталья Уварова (Щурина)

будем надеяться, что на нашем пути будут попадаться мужчины - джентльмены

Светлана Шагова

Да это правильно

Наталья Уварова (Щурина)

удачи Вам...и хорошего настроения.

Светлана Шагова

Взаимно @):-

Виктор Савёлов

Вы будете отлично выглядеть! И фигурой, и манерами, и выучкой, если возьмёте с собой подругу - полную противоположность...

Светлана Шагова

Да я и без подруги выгляжу 🙂