Светлана Шагова

Читаю и улыбаюсь,,многие мужчины пишут-люблю смотреть на стройных женщин,так где ж их взять то столько?Ведь на всех, не хватит стройности,станьте наконец реалистами.снимите розовые очки или может те, другие не достойны Вас😉?

Ответы · страница 5
Владимир Строганов

Душой возьмете...

Владимир Строганов

."Читаю и улыбаюсь,,многие мужчины пишу"......оцениваете..их высказывания.ум,интерес,стремления.....и пр..

Светлана Шагова

Каждый видит то ,что хочет увидеть.я говорю белое,Вы твердите,нет, черное☺️

Владимир Строганов

Не судите и не будете судимы ....вы оценили....вас оценили.....

Светлана Шагова

Я не судья,чтобы судить,мне очень интересно мнение других людей по этому вопросу☺️

Светлана Шагова

Имеете право,переубедить человека можно конечно,но думаю не стоит 🙂 удачи Вам и найти ту,которая нужна именно Вам

Владимир Соколов

Трудная задача

Светлана Шагова

Это понятно, но на лбу плохое про себя не пишут,кстати и хорошее тоже

Владимир Соколов

Должен с Вами не согласится. У Вас судя по прожитым годам достаточный жизненный опыт.Уверен если внимательно пообщаться с незнакомым человеком, уже в первые минуты,часы понятно его внутреннее содержание.Все проявляется в мелочах. Получается что все написано на "лбу"Проверено.

Светлана Шагова

ну,это да,мне хватает нескольких минут чтобы понять что за человек☺️,но не все же могут прочитать,да и у каждого бывают "проколы"и опять "грабли"😉

Владимир Соколов

Желаю Вам пользоваться своим преимуществом и эффектно пританцовывая обходить грабли

Светлана Шагова

Как Вы подметили,очень люблю танцевать☺️😉

Александр Родиков

да

Александр Родиков

с новым годом🌲