Ал
Александрович

Странны вещи случаются рядом... Вот, казалось бы у великовозрастного человека, могут непроизвольно увлажниться глаза, слушающего Димаша Кудайбергена... Это что-то новое в моей жизни, клянусь чистосердечно...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А это , мил человек , старость подкралась незаметно !! Гормоны начинают с вами шутить свои шутки !,

Бахтина Роза

Душа открыта настоящему таланту.... А их у нас не так много. Частица сопричастности к таланту....

Ал
Александрович

Определение"талант", думается не в строку... Надо брать выше, думается...

Бахтина Роза

Сопричастность к божественному дару....????

Ал
Александрович

Пожалуй...

Людмила (Мила)

С возрастом люди становятся более синтементальными да и нервная система слабеет.

Анна Сова

а я нет...я коммуникабельна...но наглых на место ставлю...только родным все прощаю...но иногда могу и отказать...когда начинают ...в разнос идти...как говорили берегов не видят...а возраст и думать о нем не хочется...

Ал
Александрович

Ваш ответ похож на бред психически больного...

Анна Сова

ну как кому....я не стала более сентиментальная, я очень многим в свое время помогла....и нервная система у меня не слабеет...если только я сама себе позволю....и у меня друзья уже около 50 лет...так что пусть это будет бред ....не читайте и все...

Галина Архипова

ДА ЭТО ТОЧНО Я ТОЖЕ ВСПЛАКНУЛА ОТ ПЕСНИ ПРО ЛЕБЕДЕЙ...МОЛОДЧИНА!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Что такое музыка..-это душа говорит с душой... Тронуло.зацепило....

Юлия Тарасова (Раковская)

Пожелаем ему чистого творческого пути....!

Ал
Александрович

Пожелаем... Но это весьма затруднительно для него, полагаю, при его популярности, как ни странно бы это прозвучало...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно сложно в этом современном мире Но пусть Бог его Хранит....

Ал
Александрович

Возражений не имеется.

Жа
Жанна

Талант , а вы его чувствуете, а мы просто слышим и восхищаемся

Ал
Александрович

Этого не отнять...☺️

Галина Мазяркина

Его пение вводит в дрожь..... очень нравится голос....

Ал
Александрович

Это и удивительно...

Мила Мила

может опыт жизни...может чувства стали ближе...

Ал
Александрович

Я определённо только об одном - чувстве понимания гениальности его вокальных возможностей.

Мила Мила

а я о том, что возможно в этот момент вы его воспринимаете таким образом...потому как .....может опыт жизни...может чувства прекрасного стали ближе...

Мила Мила

☕🙂🍰

Серафима Червякова

Стал сентиментальным. Вот и вся разгадка.

Ал
Александрович

Возможно, но вот раньше как- то не замечал в себе подобной размягчённости мозга...

Серафима Червякова

Возможно раньше была жизнь веселее и более комфортнее. Не надо поддаваться горьким воспоминаниям. Возможно я ошибаюсь.

Люби Мое Творение

👍👍👍голос просто чудо!

Владимир

хорошие песни,хорошее исполнение.

Ал
Александрович

Полагаю, ч то слово "хорошее" - совсем верное в данном случае.

Елена Дробчак

вибрации души...а не песни

Ал
Александрович

Очаровательное определение сущности его вокала...

Елена Дробчак

талант...вчера слушала его Адажио...слезы навернулись

Ал
Александрович

Талантов много, а он гений своего дела.

Лю
Людмила

Да ! Гениальный мальчик!.

Ал
Александрович

И что интересно: чем больше его слушаю, тем более убеждаюсь в верности своих ощущений...

Лю
Людмила

Это-явление.

Arsen Beisenov

ЭТО ЗДОРОВО!!!

Ал
Александрович

Берите выше! Бесподобно, гениально!

Ал
Александрович

Праздник души, именины сердца!

Arsen Beisenov

просто боюсь сглазить.........

Ал
Александрович

Сглазить можно только то, что фальшиво, надуманно... Сглазить истинное невозможно.

Алла Васюкова

Он душой поет

Ал
Александрович

Однозначно, но не только это вызывает подобные эмоции: возможности его вокальных способностей, наверное, тоже...

Алла Васюкова

Это да

Маргарита Гракович

это хорошо

Ал
Александрович

Уж куда лучше для меня, ибо я уверен в верности сказанного.

Игорь Фолимонов

А кто это ?

Ал
Александрович

Набери в поисковой строке его имя и услышишь... Чего проще? Казахский певец.

Игорь Фолимонов

Я такое не слушаю