Ро
Розалия

реки впадают в моря. почему воды в морях не становится больше?

Ответы
Николай Дубинин

Воды испаряется ...порой больше, чем той воды, что впадает. Наверное, кто то уже посчитал в кубических километрах, сколько испаряется за год, за месяц, за неделю. ...интересно

Юрий Ерилов

Читайте прессу, моря и океаны с каждым годом всё выше и выше! Санкт Петербург, Москва, Нью-Йорк и много других окажутся под водой...

Александр Сгибнев

Становится больше . Понаблюдайтя за уровнямъ моря - окiяна . Существуетъ статистика .👙 🗣️

Arkadii Gurevich

И В МОРЯХ ЕСТЬ ТЕЧЕНИЯ И ВОДА РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО МИРОВОМУ ОКЕАНУ И + ИСПАРЕНИЕ

Бо
Бока

Капиталина выпивает и не замечает))) вода испаряется и выпадает в виде осадков

Светлана Светлана

Испаряется. Окружающий мир, начальная школа, тема: круговорот воды в природе

Виктор Васильевич Емелин

Она испаряется и дождями снова выпадает в реки.Круговорот воды в природе.

Юрий Прытков

Кругооборот воды в природе: испарение - осадки-испарение-осадки.....

Владимир Забродин

!. Площадь испарения такова. что почти выравнивает уровень моря.

Владимир

Сходите в школу на урок по теме "Круговорот воды в природе".

Ро
Розалия

чего ходить -то, так помню.

Владимир

Так что? Проверяешь на вшивость?

Антон Андреев

так как реки не только впадают в моря,но и вытекают из них)))

Петр Васильев

круговорот воды в природе! в школе проходят....4-й класс.....

Валерий Львутин

Земля круглая- выливается.🙄 😜 😂

V-Враг Незалёжности - Z

круговорот воды в природе ..."Природоведение" 3 й класс

-Я Мойша, -Не Еврей.

система сообщающихся сосудов. по физике не двойка?

Виктор Дудинский

Да потому что людям пить и жрать готовить надо.

Александр Таран

А " круговорот воды в природе " для чего ? )))

Александр

слышала такое слово===тэрмодинамика??????????

Николай Серегин

А как насчет круговорота воды в природе?

Николай Дубинин

Становится больше , но вода испаряется .