Юлия

Пацаны пускают слюни глядя на красотку Юлю😋 Не о себе просто понравилось🤗

Ответы
Владимир Сычёв

Плохо. Значит Юля выставляет напоказ свои особенности женские, а это значит теряет в скромности. Что в свою очередь отталкивает от Юлии нормальных молодых людей и привлекает реальных пацанов, которым нужны тёлки кайфовые, а не жены честные и семью любящие.

Юлия

Во как

Белыi Пёсъ

Внутриутробный псевдохимеризм - Процесс при котором генный состав предыдущих партнеров встраивается в геном последующих детей и в генную структуру матери. Честь - ЧИСТОТА РОДА Первая Y-хромосома!!!

Марина Неверко

Посмотрела комы в основном все мужчины женшины притихли наверно злость каждая переваривает по своему. Молодец Юлия дала жару нам женшинам чуточку позавидовать

Юлия

В мыслях не было такого)

Марина Неверко

Я по нимаю что небыло но каждая читая это наверно думала написать какую нибудь каверзу

Кулябина Ольга

Пусть эти пацаны подберут слюни и закатают губень и завидуют молча кому она принадлежит. А кому она принадлежит пусть гордится и радуется своему счастью.

Николай Костров

Пацаны пускают слюни, глядя на красотку Юлю, Обернувшись эта Юля, заплевал асфальт слюной, что б не проходила мимо, а шла б подальше стороной.

Сирень Крокодиловна

Недавно прочла анекдот : Юль , почему тебя называют *Юлька кострюлька* ? - потому что крышечка иногда съезжает . 😂

Юлия

))

Алексей Самойлов

Пацаны какието не решительные.чего слюни та пускать.знакомитса надо с красоткой Юлей.эх што за молодёш пошла.

Сиёвуш Ахтемов

🙂 а мне кажется внимание многих привлекает только овец...Волчицу волнует только Волк.... молодость не вечна)

Юлия

Чё к чему

Ya Slavyanin

"Юля, Юля, Юля не выпадает снег в июле, Не выпадает счастья вместе нам с тобою быть." ( с припева песни "ЮЛЯ")

Юлия

Класс

Андрей Якунин

Такое ощущение, что пацаны все - родственники собачки Павлова... Которая на салюте слюной захлебнулась...

Сергей Кащик

Та и Юля не скучала - на Михася поглядала, покуль хлопцы слюни тёрли - Юлька з Мишкай у ЗАГС папёрли...... 🙂

Юлия

))

Сергей Максименко - Винник

Фото снятое над собой и глубоким декольте, не говорит, о серьезности отношений, а и слюнькииуместны;))

Юлия

Мне не нужны отношения, я замужем

Сергей Максименко - Винник

А муж как к таким фото относится?;)

Юлия

Нормально....я же не голая

Сергей Максименко - Винник

Тады ладно!)) Приятного вечера!)

Юлия

Спасибо

Сергей Князев

слюньтяи матрешка ана и в африке матрешка а кросата это все фигня главное чтобы душа красивая была

Владимир Бахаруев

Пошутить решила смыла макияж
все вокруг уржались прямо бесят аж! Не про Вас, просто понравилось.

Юлия

))) принимаю

Владимир Бахаруев

В каких дозах?😉 😆

Юлия

Литрами

Владимир Бахаруев

неплохо,

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... Всему свое время🙂

Юлия

Согласна

Галина Литвинова

провожая ее взглядом я услышал, как скрипят мои глазные мышцы... Не о себе, просто понравилось...

Юлия

))

Просто Ой,Но Не Наивный...

можно простите отыметь глазами а кончить высмаркавшись ..без обид все тайное становиться явью

Максим Лепешин

Мне нравится ,когда на мою женщину, другие мужики слюни пускают! В разумных пределах, конечно!

Юлия

Неть🙃

Максим Лепешин

Ага. Ещё и кокетка! Попал парняга!)))

Юлия

Зато честная)))

Максим Лепешин

Вынужден верить. Не верить, нет ни каких причин. Но, если в постели представляла хоть раз кого то другого, то это измена,а это обман! Это я для тебя написал,подумай,может чё вспомнишь?))))

Юлия

🤔

Сергей Ломов

https://lh3.googleusercontent.com/-6_4XU70bgXY/Wlg35LImNhI/AAAAAAAAKeg/eq-xI_CYQfYP8wee21rui62YEYRCRF3BwCJoC/w584-h584-n-rw/gplus-452664912.jpgа это нравится.

Юлия

Это про меня))

Сергей Ломов

Что... такая же вредная.

Юлия

Продуманная

Сергей Ломов

Удачи.🌺

Юлия

И вам

Денис Яук

я не могу прочитать , тошто😑 😑 😑 😑 😑 😑 ты написал

Игорь Черепанов

Слюнявые пацаны глазеют не только на Юлю))). А вот мужики смотрят и берут,то,что нравится)))