Юлия

Пацаны пускают слюни глядя на красотку Юлю😋 Не о себе просто понравилось🤗

Ответы · страница 3
Вадим Потёмкин

Рифма говно... А картинка хорошая! И почему б – не о себе?.. 🌸

Александр Гуров

ты хоть напиши, как тебя зовут, а то как- то некрасиво получается

Александр Гуров

шифруешься, понятно, боишься, что муж вычислит..

Юлия

Юля меня зовут....что тут не понятного

Александр Гуров

сразу бы и написала, нечего в разведчиков играть)))))))))))))))))

Александр Гуров

неправильно ты реагируешь на критику

Александр Гуров

мне нравится с тобой общаться, ты прикольная))))))))))))))))))))))))))

Валерий Супрун

да ладно-"слюни"ты по фотке если белье наденешь-Юля будет в жопе

Костя Кабанов

я как пасан хочу на вас посмотреть и может тоже слюни пустить ))

Костя Кабанов

аткуда вы снаете ))) може и мой. ))

Костя Кабанов

ай ладна, старше. как определили? ))

Костя Кабанов

это как вы узнали что мне 27? ))

Костя Кабанов

а страница. а вы уверены что там написана реально отображенная информация? может эта страница создана специально для определённых целей в интернете? ))

Юлия

А вон оно что.....ну извини)) если тебе 60 лет тоже не вариант)))

Костя Кабанов

не я молодой ещё ) суть то не в годах! суть в том на сколько молода твоя душа! если тебе 35, а душа 20-ти летняя, то чувствуешь ты себя на 20 и выглядишь так же. )

Костя Кабанов

мне года было 30, я чувствовал себя 22 летним и почти так же выглядел. все женщины с которыми мне удавалось пересекаться в любовном плане )) принимали меня по виду за молодого 20-ти летнего пацана не нюхавшего "пороха" )). и только когда заглядывали в паспорт сильно удивлялись и спрашивали "как так я хорошо сохранился?" ) а я отвечал "для этого надо работать и жить в местах где бродят часто белые медведи" )))

Во
Вов

ну разве небыло такого когдато что и от вас когото тошнило 😁

Z-Мимокрокодил-V

Поступил сигнал - не слюни они там пускают!😜 😂

Виктор Щетинин

ну че за глупости канечно девченки всегда нравились пацанам

Вячеслав Серебряков

💋 Извините ну нет тут смайлика со слюнями ... а то бы пустил

Br
Brutto

Ага из разряда как увижу я маринку сердце бьется об ширинку

Гр
Грейсвандир

...если понравилось, то... уже, значит, о себе)... таков расклад

Lulu

Результат поиска картинок
🖼

Владимир Юдинцев

Девушка, а ВЫ НИЧЕГО!☺️ 💐 Все люди красивы по-своему.

Карачёв Дмитрий

Девушки нежны ронимы веселы от взгляда Димы.....сочинилось

Карачёв Дмитрий

Это слова. Что конкретно предприниматель? Вино, веселые ТВ передачи, конопля?

Карачёв Дмитрий

Селекция, просто коноплеведство?

Юлия

Чтоб смеятся и сладкого хотелось))

Карачёв Дмитрий

Здорово! А без конопли слабо то же самое

Карачёв Дмитрий

Отлично. Продолжаем в том же духе

Даур Бейсембаев

Что такого там у Юли, что бы потекли у нас тут слюни ?🤔

Даур Бейсембаев

А что я не в счет что ли ?, снова не туда попал !😞

Юлия

У вас здесь у всех))) в реале хватает🙂

Юлия

😜

Алексей Balu

Почему бы не повосхищаться? Красота все-таки спасает мир.

Таварали Сайфуддинов

У меня на счёт Юля не слюны а кое что другой спустил. Кайф.

Сергей Зуйков

Тож пацаны! А настоящие мужчины оценивают по достоинству

Владимир Волоха

Это же хорошо когда всё так прекрасно это о слюнях шутка

Владимир Волоха

Это же хорошо когда девушка не забывает о своих красотах и следит за собой и выглядит шикарно невзирая даже на возраст - прелесть !!!....

Владимир Волоха

Ответа не последовало слов нет одни эмоции рад что понравилось

Дмитрий Сверцов

Омг на такую красотку как ты я бы точно слюни не пустил...

Артур Хамидуллин

Ну, Вы тоже не страшненькая... Можно и слюни попускать. )