Южный Урал

🖼
1. Ян Гжебский, польский железнодорожник, впал в кому в 1988 году и проснулся 19 лет спустя в 2007 году. Его мир изменился с продажи мяса по талонам и магазинных полок, на которых были только уксус и чай, на смартфоны и супермаркеты с огромным количеством еды!верите?

Ответы
Ол
Олег

Ну во первых в 1988 году вме было не так мрачно тем более в Польше во вторых,еды то полно да вот о качестве говорить не приходится суррогат в основном даже колбаса из сои ,но да много потому как не всем по карману она теперь как кстати и айфоны

Лев Дувидович Перкис

Мы не спали, но результат тот же.

Во
Вовочка

Любопытно , кто его содержал ?

Николай Шляхов

Вполне возможно!

Во
Вовочка

Похоже на кино

Св
Светлана!

Не верю.

Екатерина Бурцева

Нет

Любовь Долгих

да