Ольга

"Если бы от выборов что то зависело , то нам бы не позволили в них участвовать "Марк Твен .

Ответы
Иван Иванов

Марку Твену утверждение о бессмысленности выборов не принадлежит. Более того, это утверждение противоречит взглядам самого литератора, который в 1905 году заявил: «В этой стране у нас есть огромное преимущество, которого нет в других странах. Когда что-то становится для людей абсолютно невыносимым, люди могут подняться и сбросить это. Это лучший актив, который у нас есть, — урна для голосования».

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ан
Андрей-Пушкин

Забавная ситуация в нашей стране...
Ещё официально не представлены
кандидаты в президенты,
но зато уже все знают, кто победитель.

Екатерина. Спб

это по-человечески! Но есть выборы честные, но о них многие ничего знать не хотят

Бо
Борис

Главное не как проголосуют......главное-КАКи посчитают (И, В. ..Джугашвилли)

Angel Wings

С языка сняли, я об этом всем и говорю, но народ ходит в розовых очках.. (

Юрий Добронравов

А если бы не зависело, то спрос на гречку был бы значительно ниже. 😄

Ольга

)))))))

Ivan Ivanovich

"If voting made any difference they wouldn't let us do it". Как переведешь оригинал?)

Ва
Валерий

Если бы голосование имело какое-то значение, они бы не позволили нам сделать это.

Татьяна Владимирская

Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй (с)

Йогондыр-Оор Ых

^ преподал суровый урок ‘ благородной сдержанности’😅

Татьяна Владимирская

вот таких клоунов отсыпьте побольше, плииз))

Йогондыр-Оор Ых

Сепааааан! Ю лай!))

Фи
Фигаро

а как же град на холме, цитадель демократии и свобод?

Владимир Вельский

👍
"Миссия Америки - опошлить Вселенную" - Он Же 😁

Алина N

именно так! жаль,что многие этого не понимают

Борис Алиев

Он умный человек, поэтому частично прав.

Al
Ali

я помню при союзе там всегда буфет был

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Мадамадамадамадаммм Мадааммм))))))))

Ев
Ева

а чо не Конфуций? но мысль здравая))

Вадим Новиков

ну Марк Твен тот еще был юморист....

Зинаида Бадяева

Это в Америке и это Марк Твен !!!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Им и не позволяют никогда. 😂

На
Надежда

От народа мало что зависит

Ва
Валерий

Все и ничего

На
Надежда

Этт,,,так массовка