Светлана Ахмедова

Мужчина - гурман, выбирающий женщину по своему вкусу. А вкусная еда многим нравится?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это не одно и тоже. У еды нет выбора. И есть могут все. Женщина как кошка. К кому сама захочет, к тому и пойдет. То есть женщина единственная кто имеет выбор. Мы просто предлагаем свою кандидатуру и рекламируем себя.

Светлана Ахмедова

У нас выбор не большой...Не все мы такие "вкусные"....у которых есть большой выбор...обычно, выбираем после вас

Elchin Tehmezov

Не путай мы как картошка на прилавке. Пока картошка там не появится, не заметят и не попытаться выбрать. Женщина решает с кем встречаться а с кем нет.

Светлана Ахмедова

Не...картошка мы...Вы ходите, выбираете...если обратите внимание- то тогда мы решаем..соглашусь, что последнее слово за женщиной..Но первое - ваше

Elchin Tehmezov

А имеет значение последняя слово.

Светлана Ахмедова

Возможно....но нам обидно, мы ждём долго....а подходят не те

Elchin Tehmezov

В магазинах точно так же ))

Тася Гаврик

Пристрастия к пище у всех разные. Кто-то гурман, кто-то неразборчив в еде. И не обязательно пища гурмана должна быть вкусной, но изыскательной)))

Светлана Ахмедова

Вот...изысканность им подавай

Игорь Дубошин

Сделали из мужчины этакого монстра пожирающего женщин, мы Вас любим и лелеем. А вообще мы "белые и пушистые".

Светлана Ахмедова

Не знаю....ни вечного счастья, ни вечной любви не было

Игорь Дубошин

Так и есть , но человеку всегда этого хочется.

Светлана Ахмедова

Согласна

Игорь Дубошин

Благодарю за приятную беседу.🌹🌹🌹🌹🌹

Гр
Григорий

А что есть вкусная ? Вкусы у всех разные .это лишь доказывает , что все женщины прекрасны , найди свою !

Светлана Ахмедова

А Вы не замечали, что одни- всем нравятся, а другие - только некоторым любителям

Гр
Григорий

Мне все женщины нравятся . Но выбирать надо было одну !

Светлана Ахмедова

Смешно...про всех

Гр
Григорий

Ну почти все

В М

Наверное не всем. Вкусное кушаем очень осторожно и нежно, сами понимаете. Не торопясь.

Светлана Ахмедова

Боитесь конкуренции?

В М

Нет. Наоборот, удовольствие того стоит. Я люблю ум.

Светлана Ахмедова

А как быть остальным? Почему одних все любят, а других - только любители

В М

Это просто. Каждому по заслугам.

Светлана Ахмедова

Жаль...не всем везёт

В М

Это долгий разговор...

Z*
Z *Ирина*

Чаще всего вкусная еда самая вредная.. Это любой диетолог подтвердит.. .

Z*
Z *Ирина*

можно быть интересной, но не дать себя жрать. Хотя... Интересной надо быть в первую очередь себе. Это обязательно

Светлана Ахмедова

Легко сказать

Z*
Z *Ирина*

Кто не хвалит себя? - какая я четенькая, класненькая и вообще, молодец! 😁 Особенно если есть за что! 😁

Светлана Ахмедова

Хвалим! Ну лучше бы другие хвалили

Z*
Z *Ирина*

Лучше себя хвалить самой и такое ответственное дело не доверять другим.

Соболев Валерий

безусловно. только тот товар хорош, который пользуется спросом.

Светлана Ахмедова

Так все претендуют на этот товар...а другому товару, что делать?

Соболев Валерий

не знаю, меня это просто не интересует.

Пётр Ермаков

Никак не могу согласиться с тем, что выбирает именно мужчина....

Светлана Ахмедова

Первое решение за мужчиной...а последнее слово - за женщиной

Пётр Ермаков

И её слово может аннулировать его решение а одночасье....

Светлана Ахмедова

А его не выбор...даже не даст ей шанс отказать

Пётр Ермаков

Свет клином на одном мужчине не сошёлся...

Светлана Ахмедова

Согласна

Виталий Тихий

Вкусным может быть и борщ и гороховый суп. Такая вот гурмания...

Светлана Ахмедова

Ах...какие вы....и это и то...Все никак не напробуетесь....чтобы остановиться

Виталий Тихий

Сравнение - не подходящее, прости.

Ни
Николай

вкусная еда?, вряд ли, а вот вкусная закуска уже аппетитнее

Светлана Ахмедова

Ого! В нагрузку..

Се
Сергей

Так в еде, как и с женщиной, главное как приготовить☺️

Алексей Кожура

надо брать селёдку под шубой !))))))

Светлана Ахмедова

И покупать шубу на придется...да и селёдка... жирной не бывает

Алексей Кожура

а что могут такие скромные без шубы вытворять !

Светлана Ахмедова

Не знаю....я толстая...и без шубы...никогда ее не было. А те...пусть вытворяют...вам же нравятся

Алексей Кожура

ой промолчу !))))))))

Le
Leon

ЧИСТО И ВКУСНО-МНЕ НРАВИТСЯ!

Светлана Ахмедова

А почему чисто, а не красиво?

Le
Leon

ЧИСТО ЭТО КОГДА ПРОДУКТЫ И ФРУКТЫ ХОРОШО МОЕШЬ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩИ! А КРАСИВО КОГДА ЧИСТО И ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕНО КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Светлана Ахмедова

Как много требований!

Le
Leon

ДЛЯ ДУРОЧЕК-ОЧЕНЬ МНОГО ........ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ХОЗЯЙКИ-ЭТО ПРИЯТНЫЕ ЖЕЛАНИЕ!

Светлана Ахмедова

Просто - красота имеет ограниченный период.

Эва

На вкус и цвет приятелей нет

An
Andy

Люблю вкусно харчиться.

Светлана Ахмедова

Понятно

Дядя Джо,

Это совсем разные вещи

Та
Тая

Иногда приедается

Та
Тая

Это точно. У нас на юге в летний сезон все мужики холостые а зимой к своим женам возвращаются

Светлана Ахмедова

Курортные романы....какие всё-таки мужики счастливые

Та
Тая

А их жены?)))

Светлана Ахмедова

Кто-то рыдает, кто-то скучает, ревнует....а кто-то и радуется

Та
Тая

Не завидная судьба

Сергей Ларичев

Конечно нравится!

Игорь Фолимонов

Ну я думаю многим

Светлана Ахмедова

Вот в одних все влюбляются ...а что другим?

Игорь Фолимонов

Ничего.

Super Сhieff

особенно солянка

Светлана Ахмедова

Почему?

Super Сhieff

остратя