Валерик

Если есть разрешение на оружие можно купить
танк или хотя бы Максим? :-?

Ответы
Анна Сова

танков я порезала не счесть и в Германию на штальверки ,а стрелять у таких ребят училась что и вслух не говорят. Но не пригодилось, Могла разговором решать. А в Ярославле в порту стала лом отправлять так их городской мафиози заболтался со мной и забыл зачем пришел в меня влюбился, но без интима. на это у него полно было. Хорошо меня прикрыл и с таможней и вагонами свел. И солдат пригонял когда ручная была работа

Александр Гусев

Нет. У Вас, если вы не действующий служащий силовых структур, разрешение только на охотничье, служебное, или травматическое оружие. А танки и БТРы резиновыми не бывают. А жаль. Я бы купил, если не дорого...

Валерик

Покупали бы даже за дорого👌

Александр Гусев

Ну, на дорого я не зарабатываю. Не получился из меня олигарх...🙂

Алексей Заславский

В законодательстве есть одна бяка.Если даже, у тебя есть охотничье ружьё с правами. ТО Если к тебе в дом ворвутся люди с оружием и ты их убьёшь, то тебя посадят.

Валерик

Потомушто охотничье а не охотблядьё??

Haydarbek Bababekov

Советую Вам купить современную баллистическую ракету, а те уже давно устарели и можете найти только в музеях... 😄

Ольга Пестерева

Лучше танк. Его можно использовать и в хозяйстве и как транспортное средство. Да и на случай войны эффект больший.

Ru
Rusl

Танк можно купить и без разрешения. Правда, на нем не будет пулеметов, и пушка будет либо заварена, либо снята

Не Зли Котика

Максим можно, есть гражданская версия. А вот танк вряд ли. Если только со снятым или испорченным вооружением.

Medvedrus Иванов

Травмат ты купишь,и с очень большим трудом получишь это разрешение.Власть как смерти боится русский народ.

Fo
Fox

наверное, это уже скорее орудие, а не оружие 🙂. Но было бы неплохо иметь танк для поездок на дачу в пятницу.

Алексей

Зачем вам эта древность?Обзаведитесь лучше таким. 🖼

Валерик

Это не для этого😱

Анатолий Лапшин

Купить можно. Использовать нельзя. У нас. В ЧВК Вагнера думаю можно. Запишись. Постреляешь однако!

Тереза Абрамова

УВЫ НЕТ.. РАЗРЕШЕНИЕ ВЫДАЮТ ТОЛЬКО НА НЕНАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ. А Максим и танк имеют нарезы в стволе

Анатолий

Максим можно. Только он будет полуавтоматическим и не более 10 патронов. В магазине сам видел.

Ли
Лизавета

У нас много ,после зачистки до фига ,приезжай выбирай ! Вот укроп нашинкуем ,будет ещё !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

у кого то и мысли убойные, и разрешение не нужно - вопрос зачем Вам такая огневая мощь?

Галина Внукова

Я бы от Максимки не отказалась и главное знаю кого стрелять но не дал бог корове рога

Лариса Швецова

Были бы деньги, сейчас уже можно купить все... и танк, и Максим... все есть на АВИТО

Валерик

Танков там нету...уходят быстро😱

Владимир Морарь

МОЖНО КУПИТЬ ТАНК ЕСЛИ ОН СПИСАН И СНЯТО ВСЕ ВООРУЖЕНИЕ БУДЕТ КАК ТРАКТОР

Валерик

Скока он у вас стоит?

Елена Ларина

А зачем честному человеку в правовом государстве оружие, тем более танк?

Валерик

Там несравненно...верьте на слово😀

Елена Ларина

А Вы чё,и в Гондурасе побывали?

Валерик

Везде не успеть...Я верю людям👌

Валерик

У меня есть👌

Елена Ларина

Флаг в руки, барабан - на шею, я с пухой - повремените!

Наталия Федорова

Танки-пожалуйста-продаются .Правда-виртуальные.Но-мужчины-зависают...