Николай Ткаченко

чем отличается птичий рынок от птичьего базара?

Ответы
Анастасия Зубарева

Вспомнили биологию? Птичий рынок-продажа птиц. Птичий базар — массовые колониальные гнездовья морских птиц: чистиков, чаек, ржанок, трубконосых, бакланов, утиных, олуш, иногда пингвинов. Обычно расположены на скалах, круто обрывающихся к морю.

Наталья Шутова(Колупаева)

В первом случае это место, где птицу продают, а во втором, это скопище птиц в природе, например, в прибрежной зоне северных морей, куда слетаются стаи перелетных птиц для кормежки и выведения птенцов в летний период.

Ряснянская Светлана

Я не люблю птичий рынок, потому что, там продают плененных птиц. А птичий базар, интересен. Они как люди. Сплетничают. Любят, размножаются, высиживают птенцов.

Aldute Aldute

Птичий базар- место обитания птиц (обычно массовые гнездовья морских птиц на скалах в северных широтах) птичий рынок-место, где торгуют ...

Вера Николаевна Васина

Птичий базар- место гнездования некоторых видов птиц.птичий рынок - специализированный рынок в городе где продают животных,рыбок и птиц.

Ольга Адамайтис

Птичий рынок - это место, где продают птичек, рыбок и всякую другую живность. Птичий базар - это сборище кричащий птиц...

Николай Ткаченко

в точку....

Вероника Коробова

на рынке птичку купишь,а на базаре неконтролируемая речь и гам,как в передаче"Время покажет" крику много,толку мало!

Наталия Савранская

птичий рынок - где продают рыбок и хомячков..птичий базар - это много пти..пингвины,фламинго,чайки...

Собака. Ру

а если соединить водопровод и газопровод то можно получить газированную воду

Андрей Якунин

На базаре птичий грипп можно подхватить. А на рынке контроль ветеринаров!:)

Ирина Карандей

Рынок это где торгуют, а бозар это где бозарят или говорят-разговаривают.

Та
Татьяна

Больше порядка, потому что у рынка, в отличие от базара, есть хозяин 😄

Надежда Бикеева

НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ ПТИЧЕК ПРОДАЮТ,А НА БАЗАРЕ ПТИЦЫ БАЗАРЯ ДРУГ С ДРУГОМ

Татьяна Довганюк

На птичьем рынке продают разную живность. Птичий базар - скопище птиц

Виктор Шибанов

На птичьем рынке продают а птичий базар на островах где зимуют птицы

Руслан Байманов

птичий рынок, где продают птиц, птичий базар место гнездования птиц

Николай Ткаченко

точно

Руслан Байманов

спасибо

Татьяна Романюк

Птичий рынок - продают животных; птичий базар - место гнездовья птиц

Людмила Кудрявцева

Отсутствует торговля. На базаре к счастью для птиц безлюдно 😊

Светлана Рвачева_Филатова

На птичьем рынке песни птиц звучат,а на базаре пустое чириканье

Алексей Balu

На птичем базаре ничего не продают.Это большое сборище птиц.