Вечность

На ветер брошены слова, Которым в жизни пустота, Вот почему даётся слово, Как грань не зримого забора?

Ответы
Гульнара

Смысл слов вбивают гвозди в стену, что из кирпича,действие порой рождает смысл бытия)

Вечность

Забить тем словом речь как гвоздь, Возможно кто глодал ту кость, Не важен даже результат, Ведь гвоздь всегда всему тот рад

Гульнара

Что слово дротиком кидают, без молотка попал он в цель) слова пустые не бывают, вершат они судьбы удел

Вечность

Мы не племя тех аппчей, Но дадим лопатой сдачи, Так что как бы не крутить, Молотком мозги пробить.

Гульнара

Ну вот и действие пошло, и всё же возымело силу) вот слово, не пустое дело)

Вечность

Решить проблему так легко, Когда в руках тот молоток, Гвоздей не меренной горсти, Всех им только и мочи.