Павел Китов

А чем можно будет заменить деньги есле наличку отменят а я незахочу печать принять или как это все дело называют

Ответы
Виталий

А чего вы хотели то))) Человек все не допрет, что его мозг лишь фикция, сначала он видит, эвм быстрее считает, далее лучше играет в шахматы, далее искусственный интеллект лучше планирует, лучше имеет взаимосвязь отдельных ячеек своей системы... В общем технологии так или иначе все делают лучше чем человек... Теперь смотрим, что надо человеку, здесь выделяется власть имущий - ему обычным образом нужна власть, он не умеет быстро, хорошо и прочее думать, но он умеет желать без границ))) К чему это все может привести, особого анализа не требуется. Либо ту власть уничтожить, либо та власть поглотит людей...

Павел Китов

Надо нам альтернативу найти самим себе

Es
Esher

В большинстве цивилизованных стран наличность уже отменяют понемногу. Все переходят на полное пользование карт

Марина

Ну кому как... Кому-то можно осколками чашки... Кому-то - бисером. Вам разрешается листиками с дерева.

Павел Китов

Ну Марина и посущетвенней что то

Марина

))))) Яйца, молоко, куры)

Нина Ковалёва

У нас всё больше идут безналичные расчеты. У всех карточки. Очень удобно.

Нина Ковалёва

Вот я вам потом и расскажу

Павел Китов

Ага Нина ,вы в Алма Ате ,была реклама что там где то у вас автобусы заходиш в них и фотокамера считывает нужную информацию по изображению лица и оплачивает так проезд.

Нина Ковалёва

У нас это все только начинается. Ты в некоторых банкоматах не получишь деньги, если карточка не твоя и камера не может тебя опознать

Павел Китов

Да Нина пока начинают ,вот что дальше будет...

Нина Ковалёва

Увидим

Ленточка В Косе

Ничем. Долдна быть сильная внра в Бога и небоязнь смерти

Павел Китов

Крайняя ситуация

Asmadey Richard's

Уважаемый денег уже давно нет в ходу, вы где были? 😳

Павел Китов

Что делать то

Asmadey Richard's

Телефон возьмите

Павел Китов

Что с ним делать

Asmadey Richard's

Расплачиваться полностью везде, в магазинах в транспорте в ресторане в кинотеатре в метро, в такси

Владимир

Карточкой будешь расплачиваться кака и сейчас.

Павел Китов

Карточка невечная ,при смене обязуют запечататься

Владимир

Не ссы Капустин, поебут-отпустят!

Павел Китов

Запечатываться нехочу

Он

Безнал внедрят и как миленький все примешь.

Павел Китов

Нехотелось бы

Он

К этому идёт.Готовься.Либо натуральный обмен.

Павел Китов

Надо найти спросовый обменяемые вещ

Он

Это вторая проблема,но готовься,-либо безнал,либо обмен.

Марина Скидан

Банковские карты в принципе удобная вещь!

Павел Китов

У карты когда срок кончится там банки для новой карты будут требовать этого самого

Марина Скидан

Чего требовать?

Павел Китов

Забыл ,потом вспомню

Пётр Ермаков

Банковская карта - к Вашим услугам....

Павел Китов

Её переполучать потом надо будет

Пётр Ермаков

Это мелочи...

Aleksandrъ

Наличку кирпичами и камнями .

Павел Китов

Ну кирпичи как строй материал

Ас. .

Не парься, нелегалом будешь

Павел Китов

Придётся привыкать

Ас. .

Скорее приспосабливаться 😂👍

Павел Китов

И это наверно тоже

Александр Мамедов

не захочу! А кто ты такой.?

Александр Мамедов

Так весь мир будет жить в этом ключе.Что не устраивает?

Павел Китов

Кто это придумал пусть сам себе и делает

Александр Мамедов

Уже целые страны живут так. Не носят справки.Не стоят в очередях.Не воруют.Не опаздывают на работу.

Павел Китов

Роботизация,ну есле им нравиться ,мне нет

Александр Мамедов

Вот и будете отдельно существовать. Хорошо.

Ла
Лариса

Натурой ,Паша,натурой)))

Павел Китов

По хозяйству чтоли отрабатывать,

Ла
Лариса

Ну да,по хозяйству)))

Павел Китов

А массажем

Ла
Лариса

Представляю массажиста на кассе в супермаркете))))

Павел Китов

А почему на кассе в супермаркете.Мы дак с другом придумали в Перми организовать массаж ,,мягкие ручки,,по вызову на дом.

Ла
Лариса

Мягкие ручки)))))) ну Пермь зажигает ))))

Павел Китов

Женщинам дак нравиться ,главное чтобы спрос был

Аркадий Алексеев

как в 90-е , обмен, бартер

Павел Китов

Картошку тогда выращивать на чтонибудь

Аркадий Алексеев

как на что, перегонять в СЭМ, а это уже валюта🤣

Павел Китов

Самогон имеете ввиду ,понятно запомним ,спасиб

Надежда Тихонова

И я против безналички.

Павел Китов

Нужно успеть найти замену налички ,иначе потом придётся принять печать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас ИНН есть ? )))😁

Павел Китов

Как понять

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну чем мы отличаемся от овец ? ) нам сказали -в стойло ! идём. сказали -чипируем! идём...😂

Павел Китов

В том все и дело

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давно уже финансовая система отказалась от золотого червонца )))по понятным причинам ) в мире денег больше чем в действительности . отсюда вся эта хрень )))

Павел Китов

Это тоже так ,

Светлана

картой пластиковой )

Павел Китов

Ну пока так а потом цифровизация тела и чипирование и карта непоможет

Светлана

всё может быть

Павел Китов

Не хотелось бы этого

Alisa Warshavsky

Бартерные расчеты?!

Alisa Warshavsky

А потому, христианство, где религия, поклонение сатане!!! Об этом уже давно и многие говорят!....

Павел Китов

В низших мирах там этим занимаються поэтому неудивительно,веру искажают специально мы должны это понимать.

Alisa Warshavsky

Вы бы почитали Тору! Основу христианства! Для чего оно было навязано русским и чего русские лишилась после кровавого настольного крещения!!!! И какой кровью проведено это крещение!...

Павел Китов

Можно конечно полюбопытствовать Алиса ,спасиб

Alisa Warshavsky

Да не за что! Такая страшная и обидная правда!...

Катерина Горностаева

Натурой как многие

Павел Китов

А как они натурой заменяют

Катерина Горностаева

Картошечку на самогоночку меняют

Павел Китов

Понятно Катерина

Катерина Горностаева

Я рада, что смогла доступно объяснить

Павел Китов

Спасибо Катерина