Надежда Шустова

я собираюсь в Июне в Индию кто со мной?

Ответы · страница 2
Евгений Матвеев

Зачем!?

Евгений Матвеев

Потому что что для Индусов хорошо - Европейцам смерть. Там же как приезжаешь сразу предупреждают - выход за территорию Отеля или Еврозоны в городе опасно для жизни. Самое лучшее - это если изнасилуют. А то и съедят. Каменный век.

Евгений Матвеев

Это у меня дочь приехала с Бомбея. Она в ШОКЕ! Особенно кварталы неприкасаемых. А проживать в отеле и не выходить за пределы Еврозоны, - как то даже неприятно.

Евгений Матвеев

А что тут сочувствовать. Это пройденный этап! И на этом поставлен КРЕСТ. Езжайте и полюбуйтесь на эту экзотику!

Евгений Матвеев

Езжай! Будь осторожна. И ради бога за пределы Еврозоны не выходи. Одна не гуляй!

Владимир Марейчев

зачем

Владимир Марейчев

Крым Сочи итд вы оттуда можете всякую заразу подцепить у них вода плохая

Владимир Марейчев

не стоет это мое мнение в России много прекрасных мест

Владимир Марейчев

черное море южный урал итд

Владимир Марейчев

решили делайти потом расскажете мир театр

Владимир Марейчев

это ваша жизнь и ее за вас не проживет ни кто

Владимир Марейчев

желаю вам в сего хорошего пока