Сергей Жинжиков

Все болезни особенно у мужчин после сорока лет происходят из за густой и грязной крови..! Кто знает как народным способом очистить или разжижить кровь?

Ответы
Шумакова Тамара

Задавшись целью уменьшить вязкость крови, в первую очередь нужно провести ревизию в своем холодильнике и грамотно продумать рацион. Ведь зачем травить себя химией, если можно просто правильно питаться?! Морская рыба и другие морепродукты, морская капуста, льняное и оливковое масло, белые грибы, яблочный уксус, кофе, какао, красное вино, горький шоколад, овсяная каша, орехи, пряности, чеснок и лук – эти продукты должны быть в меню обязательно, потому как разжижают густую кровь. Блюда, приготовленные с их использованием, сами по себе становятся лекарством, и таким образом человек совмещает приятное с полезным – вкусно кушает и решает проблему со здоровьем.Рацион должен содержать следующие продукты:

морепродукты (мидии, креветки и прочие дары моря);
морская рыба;
морская капуста;
яблочный уксус;

кофе;
какао и содержащие его продукты;
красное вино (норма 50 грамм в сутки);
орехи;
овсяная крупа (из цельного зерна, а не хлопья);
перец и другие пряности (с осторожностью употреблять при сердечных заболеваниях, сопутствующих изменению вязкости крови);
белые грибы;

Надежда Орлова

Пейте и ешьте продукт Гербалайф. Это сбалансированное питание в основе которого есть продукт Экстракт Алое Гербалайф. Очищает всю гадость из организма, шлаки и очищает ворсинки в нутри кишечника т.д. Кровь станет лучше и не будет густая. Так же у вас биологический возраст по вашему описанию очень большой, много жира внутреннего. Пишите мне я помогу купить этот продукт через сайт Гербалайфа я являюсь независимым партнером Гербалайфа и у меня есть свой айди номер на официальном сайте. Продукт закажу на вашу почту где вам удобно его получать и на ваш адресс. Алое 370 гр. хватает на два с половиной месяца по утрам колпачек в воду не кипяченую, фильтрованную. Пишите! Проконсультирую по всем вопросам. Однозначно Вам станет лучше после этого продукта. С уважением, Надежда г. Орел. мой телефон 8 953 810 97 63 звоните отвечу Вам. Будте здоровы.

Сергей Жинжиков

ого впервые слышу такое лекарство

Николай

Развод на бабосики старая фишка из 90 годов. Не пей эту гадость.

Сергей Жинжиков

я так и понял...спасибо

Николай

🤕

Надежда Орлова

Нет ни какого развода я лично похудела на 12 кг за счет коктейлей, алое и термонапиток. Правильное сбалансированное питание 5 раз в день. Пить воду за 30 минут до начало приема пищи прекращать. Пищу водой не запивать. Вот и все правило.

Николай

Да прям все худышки с больными желудками. Разводка на бабло

Тоненька Кириенко

Об этом много информации в инете.задайте этот вопрос в ютюб и вы получите сотню ответов. А вообще это разумно. Только лучше проводить контрольные анализы на свёртываемость крови, т.к. при низком протромбиновом уровне, даже при не большой травме может произойти кровотечение. Ешьте больше ягод и фруктов с Vit. C. Если нет противопоказаний, цитрусы помогут поддерживать кровь в норме. Я, например снимаю с дерева утром один лимон, мою и ' едаю целиком его с зубчиком, или 10 зелёными листьями чеснока, начиная и заканчивая лимоном. Затем обязательно почистить зубы и прополоскать рот. Успехов.

Сергей Жинжиков

жаль..у нас лимоны не растут

Ва
Валерий

Необходимо употреблять кедровое масло . Утром на тощак по одной чайной ложке за час до завтрака. Результата ждать не долго: работоспособность, сон, лёгкость в организме и многое-многое другое. Поверьте, жена будет очень довольна. Кровь! Вы правильно заметили. Какие "соки" в нас текут такое и здоровье. Кедровое масло для нашего здоровья - это золото, это долголетие и молодость. И не нужны таблетки , виагра и прочая химия.

Сергей Жинжиков

да..мне рекомендовали сок сосны...но где его взять я не знаю.

Ва
Валерий

Советую прочитать книги Владимира Мегре "Звенящие Кедры России". https://megre.ru/articles/ в этой ссылке вы найдёте ВСЁ.

Александр Сичкин

3 лимона порезать с цедрой. 3 головки чеснока почистить и порезать 3 ложки меды залить три литра горечневатой кипячёной воды настоять в темноте неделю пить три раза в день по столовой ложке медленными мелкими глотками Пью 12 лет после второго обширного инфа. Может помогает может нет но жив пока) А для очистки сосудов лекарства не существует. тогда люди жили бывечно

Kitton

Читайте трактаты Болотова ...там четко и понятно на эту тему , а вообще от себя лично - не пить спиртное , не курить , не жрать жирную и соленую пищу ... НО при ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО надо много пить воды , много кислого , ЛУК , чеснок и вообщем не должно быть проблем с кровью ! Это так на вскидку ...там есть еще рыба ,витамины , зелень (не всякая ) .... А еще квашеные овощи и фрукты !

Marina Uvachan (Balueva)

Разжижают кровь фрукты ( киви, лимон, апельсин.....) ну и так далее, которые содержат много винамина С, а вот чистить кровь можно разными способами, я делала настойку, нужно красное вино желательно натуральное домашнее, на пол литра вина 12 зубчиков чеснока, настаивать 1 месяц в тёмном месте, постоянно встряхивая, затем пить по столовой ложке утром на тощак

Татьяна Дробная

1 кг сырой свеклы.3-4 кусочка ржаного хлеба/корочки/2 ст ложки сахара 10г соли в 3х литровую банку. залить кипяченой охлажденной водой.настоять 3 дня.пить по пол стакана 3 раза в день перед едой за пол часа. Свеклу порезать не большими кусочками--получается вкус вкусного кваса. густой-насыщенный пейте чаще

Виктор Бурцов

Набери Стихия орг, там есть инструкция здоровья и долголетия. Вот из неё и узнаешь как и что делать, чтобы болезни боялись тебя как чёрт ладана. Поэтому не говори глупости про густую и грязную кровь, как её разжижать? Это если бы у тебя не было печени, почек, ну тогда разговоры бы вел такие...

Сергей Жинжиков

я же образно говорю..

Виктор Бурцов

Сознание - Бог тела! Поэтому надо не только разведчикам знать, что язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли, но и нам знать, что любое твоё "образное" выражение в последствии получает путёвку в "жизнь". Еще раз повторяю, хочешь быть здоровым, зубри инструкцию здоровья и выполняй.

Света Чиркова

Не знаю как у вас у еня с обеих сторон на мониторе постоянно какая то реклама по всему этому идет . И чеснок с красны вином настаивать И разные травы пить. и свеклу с морковкой и яблоко в соковыжиалку проаускать . Сделайте запрос в поисковике на яндексе! Наверное Вас завалят советами!!

Сергей Жинжиков

уже завалили

Алла Янковска

fake-accounts with stolen images from sgt. maj. raymond f. chandler

www.soul-catcher.eu › ... › 1. Military-Scammer
Перевести эту страницу
175 × 168 - 30 мар. 2015 г. - If you found this web page while searching for a specific Person then you are almost certainly dealing with a scammer. You better stop all communication immediately since this person is dangerous and will probably try to get you bankrupt within shortest time, if not even worse. By the way, the smarter the ...

Natali Snigiriova

Надо сдать анализ крови, в первую очередь! И потом принимать решение о препаратах. Всем рекомендуют после 40 пить препараты аспирина (ТРОМБОАСС. КАРДИОМАГНИЛ И Т.Д.) Если проблемы серьёзнее. то и препараты серьёзнее. А из народных - лавровый лист. Не забывайте класть его во все блюда.

Леонид Супрун

Нельзя постоянно пить препараты аспирина (фирма Bayer) - возможно развитие язвы желудка.

Natali Snigiriova

Леонид, вы ошибаетесь! Современные препараты аспирина покрыты оболочкой,которая растворяется только в кишечнике. И желудок не страдает!

Леонид Супрун

Это - миф. При долговременном употреблении препарапов аспирина - кровотечения неизбежны. Это ацетилсалициловая кислота.

Natali Snigiriova

😂 Остаётся одно! Жевать лавровый лист!

Баласанов Тигран

Ешь листья салата побольше, ешь мясного поменьше, пей воды натощак хотя бы полтора литра в день. Всегда. А ещё три лимона, три головки чеснока через мясорубку и в трёхлитровом баллоне с водой дней 10 подержи в прохладном и тёмном мсте, а потом утром натощак по 100 грам пей.

Галина Демидова

Очистить надо в лечебном учреждении , а разжижить - аспирин. Рекламы гонят по телевизору, то же самое и терапевт на приеме предложит.Дозировку он (терапевт) скажет, согласно результату вашего анализа крови. А народным - это длительный процесс. начинала не единожды...

Владимир Новик

для разжижения крови надо прежде всего бросить пить даже пиво. пить с утра хотябы поллитра воды до еды за пол часа и принимать куркуму полчайной ложки на стакан воды и на кочике ложки перца черного обязательно и кровь почистите и от холестерина избавитесь

Сергей Жинжиков

оригинально..такого рецепта не слыхал еще

Владимир Новик

поройтесь на юубе там куча от всех проблем

Сергей Жинжиков

я смотрел

Владимир Новик

ну значит не то смотрел просто кукурма практически от всех болячек и вода тоже

Сергей Жинжиков

что это такое????

Владимир Новик

это грубо говоря приправа для еды изучай в интернете

Владимир Новик

вот смотри здесь

Николай Верниковский

Самым простым способом очищения крови - перекатывание в полости рта одной ст. л раст. масла до образования белой прозрачной жидкости - сплевывают, не глотая. проводят утром до приема пищи. способствует выведению токсинов из организма и очищению крови....

Николай Верниковский

с глазами не шути

Анна Сова

да уж

Анна Сова

прелесть

Василий Захаров

Я делаю так: Молочу два лимона в блендере. Затем одну головку чеснока чищу и перемолачиваю. Все это помещаю в банку 0.5 литра, закрываю крышкой и в холодильник на неделю. Через неделю употребляю по одной столовой ложке в день. Рецепт еще от моей бабушки.

Сергей Жинжиков

а у меня значит другие болячки

Василий Захаров

Ну, если 180, то вероятно у вас почки. Исключите для начала соль. Трудно, но привыкаешь. Ограничьте мясо, особенно жаренное и свинину.

Сергей Жинжиков

я прошел комплексное обследование все потроха в норме но есть лишний вес..110кг. вот и вся беда..врачи сказали жрать меньше надо

Василий Захаров

Возможно. Я много ем овощей. Мясо только раз в неделю. В основном рыбу.

Сергей Жинжиков

вот и правильно..

Надежда Брикман

Ужастно Если у вас жирная кровь ( плохой холестерин боле 240) то врачь выпишит вам асперин или вочегонные это для разжижения крови Но организм сам чистит всё так чьто лучше обследоваться у врача и не верить шарлатанам которые только деньги вынимают

Иван Иван

Сухое красное вино 1 стакан в сутки ))))))))))))) нормализует работу сердца ,укрепляет сосуды , насыщает кровь минералами и витаминами , производит очистку крови , выводит холестерин , обновляет клетки крови , препятствует образованию тромбов .

Ледовская Анна

Сначала нужно сделать общую очистку организма. Сперва кишечник, потом - печень (с неё выйдут отработанные клетки и она сможет естественным путём снова чистить кровь). Это делается клизмами. Подробности найдите на других информ. сайтах