Сергей Жинжиков

Все болезни особенно у мужчин после сорока лет происходят из за густой и грязной крови..! Кто знает как народным способом очистить или разжижить кровь?

Ответы · страница 7
Юрий Кривов

Вы же на фоне бассейна, значит через день бассейн и пить побольше, разумеется воду...

Нежно-Снежная Баба

Стакан томатного сока в 11 ч.утра и одно киви на ночь - прекрасное народное средство.

Александр Гагальчий

Пить наш натуральный сок из сосны я лечу им 90 процентов болезней человека на земпе

Сергей Жинжиков

а как набрать? Натуральный сок из сосны???

Александр Гагальчий

Пиши мне на почту по Ф И О почитай в интернете обо мне

Сергей Жинжиков

я в ОК и в Мой Мир кинул вам дружбу..

Сергей Жинжиков

я с вами хочу пообщаться на эту тему..как нибудь время выберем..если вас это не затруднит.

Александр Гагальчий

Согласен НЕСИ ДОБРО НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ ВОТ ЭТО Я И ТВОРЮ ПО ЖИЗНИ

Раиса Сандалюк

некоторые водкой пробуют. я думаю вам лучше голодание подойдет. как доктор говорю

Сергей Жинжиков

я тоже так думаю...но вот как объявить эту голодовку..

Сергей Жинжиков

в обще то я другого ответа ждал...😗

Раиса Сандалюк

тогда обратитесь к диетологу

Раиса Сандалюк

вы же конкретно спросили:как обь явить. почему-то у меня нет твердого знака

Тамара Бобровникова

Корень имбиря большой лимон по150гр. пропустить через мясорубку +мёд150г. всё перемешать .Мёд и имбирь это прото чудо лекарь а лимон-кислота и витамин разжижающий кровь и подольше ходи.

Раиса Сандалюк

спасибо за рецепт. наверное вкусно?

Тамара Бобровникова

Вкусно точно и очень полезно я делаю с сентября и по май месяц себе и детям и ежедневно по чайной ложечки в любой напиток или кашку и забудете о болячках и простуде

Nataly Nikina

Водой из 3-х литровой банки за 0,5литра через каждые 15 минут... 1 раз в месяц😊 👍

Раиса Анушкевич

Для разжижения крови достаточно 1 киви с кожурой в блендере со стаканом кефира...

Сергей Жинжиков

опа..это интересно!!! а сколько это повторять..или какой курс?

Раиса Анушкевич

Это до конца жизни употреблять надо...

Сергей Жинжиков

ну наверно то хоть периодически???

Раиса Анушкевич

...почему периодически...7-это ведь не лекарство, а вкусный коктель...

Сергей Жинжиков

согласен но когда его принимаешь для здоровья то думаешь что это лекарство а лекарство надоедает

Яна Баштар

И всё..! Желудок приехал..! Киви маринуют даже мясо на шашлык...Думаю,что Вы поняли...

Влад Ярёменко

К кардиологу на приём он всё растолкует.Народные средства ерунд,да и уже поздно.

Сергей Б.

200 гр. в день натурального красного сухого вина. Желательно пр- во Франция.🍷

Владимир Гулинский

Во время постов надо бы поститься и только-то. Сильно умными стали. В том и беда.

Татьяна Матузная

есть побольше свежих овощей и фруктов.И не есть мяса особенно из супермаркета.

Любовь Бурлакова

Рубленный чеснок(головка)на ночь,запивая кислым соком, кроме томатного(месяц)

Нина Никонорова

Начать лечение никогда не поздно! Больше надо двигаться. Движение - это ЖИЗНЬ!

ОК
Ольга Кочергина

Пиявки... очень классно, такое приятное пощипывание и просветление в голове...

ОК
Ольга Кочергина

Да. И не один раз. В первый раз было страшно. Но для меня это стало чем-то затягивающим, именно ощущения от присасывания, и приятно видеть, как они становятся толстенькими и глянцевыми, напитываясь больной кровью...

ОК
Ольга Кочергина

Да, темноватая. А в голове такая ясность невероятная... такое ощущение, что и глаза лучше видят...

Сергей Жинжиков

как то еще в мечетях спускают с головы черную кровь..делают надрез..

ОК
Ольга Кочергина

Про такую процедуру я ничего не слышала...

ОК
Ольга Кочергина

Увы, здесь я не могу Вам ничего сказать, не слышала и не ощущала...

Анастасия Бали

Пейте настой из зеленых сосновых шишек . 1 чайная ложка на стакан чая - на ночь

Алина Васильева

смотри на сайте, тут народных способов много, а так пейте аспирин и так далее

Владимир Кузнецов

Такая же беда...Только что с кардиологии...Всё пузо-сплошной синяк...Гепарин...

Владимир Кузнецов

Гепарин ставят в живот...Это препарат для разжижения крови...Побочный эффект после уколов-появление синяка на животе...

Та
Татьяна

Питайтесь правильно,дышите чистым воздухом и пейте чистую воду.Все просто.

Людмила Меркулова

очистят кровь овощи и фрукты.. и надо пить много воды.. она разжижает кровь..

Николай Костров

Водка. хорошо разжижает ))) есть одно условие. употребление не в одно лицо))))

Игорь Кузнецов

Чистая вода) много. Имбирь. Чеснок. Хрен. Зеленый лук. Для начала.👍👌