Сергей Жинжиков

Все болезни особенно у мужчин после сорока лет происходят из за густой и грязной крови..! Кто знает как народным способом очистить или разжижить кровь?

Ответы · страница 9
Татар Кызы *****

Разжижает аспирин...может еще кто что нибудь подскажет.....людиииии

Лилия Дацук

очень хорошо солодка и угольные таблетки! на сайте всё росписано!

**Юля**

Из народных способов знаю, что кора ивы помогает разжижать кровь.

Татьяна Мур

Почаще кровь сдавайте и пейте 2 литра в день чистой ключевой воды!

Антонина Дубченко

Аспирин, ежедневно по полтаблетки на ночь, у меня такая история ...

Вера Максимова

Свекольный сок свежевыжатый.без сахара! За 15-20 минут до завтрака.

Вера Максимова

Забыла указать количество)) 1 стакан😊

Вера Максимова

Будьте здоровы☕🍯

Наталья Самойленко

Вопросы надо травникам задать и получить на них,ответ достойный.

Наталья Самойленко

На рынке посмотрите и найдете людей торгующих травами.Я ,для очищения крови пью два раза в год деготь березовый .

Светлана Толстых

Отвар из крапивы очищаети разжижает кровь. Не переусердствуйте.

Алекс Венцель

Бросить курить, не есть жирное, есть чеснок и больше двигаться...

Алекс Венцель

Можно ещё принимать таблетку аспирина каждый день на ночь или кардиомагнил в виде сердечек...И не надо ограничивать себя в воде...Сколько организм требует, столько ему и дать...

Vera Timofeevskaya

Аспирин! Есть множество диет - очищающих кровь от холистерола....

Та
Татьяна

ацетилсалициловая кислота 1/4 таблетки 1 раз в день и так 2 недели

Надежда Стеценко

Разжижать кровь нужно употребляя один лимон в сутки без сахара.

Елена Кучанская

В стакан воды добавить 1 лимон(сок) натощак.Будьте здоровы.☺️

Нина Ташлыкова

Хороший вопрос, в ответах узнала много. Что Вы взяли на заметку?

Соболева Елена

Конечно. Все придумано до нас. Гирудотерапия. Или просто пиявки

Валентина Проскурякова

читайте инциклопедию и там найдете много советов на любой вкус

Юлия Никулина

я разжижаю ацетилсалициловой кислотой, запивая обильно водой!

Синигами

морозник с сахарам жрут.. но по началу понос будет с непривычки

Валерий Гаршин

СПОСОБОВ МНОГО....ТАБЛЕТКИ..ПРОДУКТЫ..ПИЯВКИ..ДОНОРСТВО...И Т.Д. ..

Карен Манукян

Ты вообразил себя всезнайкой и теперь подбиваешь собеседника

Сергей Жинжиков

глупости...хочу совета и всего то!