Сергей Жинжиков

Все болезни особенно у мужчин после сорока лет происходят из за густой и грязной крови..! Кто знает как народным способом очистить или разжижить кровь?

Ответы · страница 5
Нина Молчанова

Кровь густая течет по венам отработанная.Это норма.Пейте на ночь КАРДИОМАГНИЛ....ежедневно!Запивайте киселем.

Юрий Ерилов

Сергей, раз тебя это заинтересовало, то ты конечно уже об этом почитал... Даже нам об этом сможешь рассказать!

Сергей Жинжиков

...прочитал много но до истины еще не добрался!!

Юрий Ерилов

Давай экспериментируй и нас держи в курсе... Нам это тоже надо знать!

Андрюшка

САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД ЭТО ПОДКОЖНАЯ ИНЕКЦИЯ НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНОГО ГЕПАРИНА К ПРИМЕРУ ФРАКСИПАРИН

Сергей Жинжиков

Вы имеете в виду внутривенные уколы?

Андрюшка

УКОЛЫ ТОЛЬКО ПОД КОЖУ САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ ТРОМБОЗА

Владимир Бекетов

Слишком много общих моментов в Вашем вопросе... Начните с посещения врача-гематолога,это многое прояснит...

Сергей Жинжиков

прошел я уже все и лечусь и все нормально..просто хотел узнать народные методы лечения..

Владимир Бекетов

Чтобы противопоставить их тем, которыми Вас лечат?

Сергей Жинжиков

что бы посмотреть на проблемы с разных ракурсов!

Людмила Лютова

Может не надо по молодости пить-курить, чтобы после 40ка интересоваться -где достать "яблочки молодильные"?

Сергей Жинжиков

я тоже летом в крым хотел..но передумал поеду в сочи!

Людмила Лютова

Стесняюсь спросить, а что повлияло на смену "настроения" - вместо Крыма - Сочи?

Сергей Жинжиков

в крыму хохлов много..надоела их безпардонность

Людмила Лютова

А российская беспардонность вас не смущает?

Сергей Жинжиков

не хочу на эту тему трещать..

Silaev Nikolai

Ни часто но надо иной раз и принимать на душу грамм по 150 хотя бы раз или два в неделю. А уж что это кому как.

Сергей Жинжиков

я знаю...даже врачи рекомендуют..

Борис Ткаченко

Непытайтесь этого делать.Многие знаменитости после чистки крови ушли в мир предков.Это надо вАМ ЗНАТЬ!!!!

Соколова🇷🇺

Ну как разжидить наверно все знают.В Канаде все пьют аспирин.Каждый день по 1/4 части.Это разжижает кровь.

Эдуард Волков

Нужно покаяться, принять Спасение, креститься Духом Святым и изучить Библию, а всё остальное приложится

Вера Волошина

зайдите вОднокласники.......кровь разжижает ацетилсалициловая кислота мне в молодости назначали помогло

Николай Позднышев

В старые времена , просто сливали кровь из вены до 300 грамм , тем самым кровь обновлялась , за счет плазмы.

( * ; *)Татьяна Наумова

кровь чистит печень... а разжижать ее нужно всем, достигшим 40 лет... пить аспирин-кардио...или тромбоАсс...

Бисембай Байбулов

У нас в центре крови это делают бесплатно, плазмаферез называется. Я был удивлен, бесплатно,т.е даром.

K I Y

Сначала привести в порядок сосуды. Подойдет фиточай для сосудов с клевером. На пачке написан состав.

Мария Кыркалова

Утром 2 стакана воды обязательно и вечером перед сном 1 стакан. Но чем больше воды выпьете тем лучше.

Алекс Венцель

Только не перед сном, а часа за три до него...))))))))

Алекс Венцель

Воду с ложкой мёда и немного лимона...)))

Мария Кыркалова

Это уже еда. А надо просто воду отстоенную.

Ольга Иванова

Еды в два раза меньше. спорта в два раза больше . спиртного -совсем нет. и .. так всю оставшуюся жизнь!!

Ольга Иванова

Секса будет... сколько угодно!!

Ал
Александр\

чеснок с молоком..в й-нет почйтай рецепт й аспйрйн на ночь четвертйнку

Valentina Denisyuk

про очистку не знаю,а разжижает хорошо аспирин..Одну таблеточку утром..С терапевтом посоветуйтесь.

Grechko Vera

Нужно было раньше об этом думать, чтобы ее не загрязнять - а вести здоровый образ жизни. Я так думаю.

Татьяна Кудряшова

зайдите в магазин корпорации сибирское здоровье там вам подберут препараты на натуральной основе

Иван Колупаев

Честно говоря - постулат очень сомнительный! Мне 57, а кровь я разжижаю кардиомагнилом - и все СУПЕР!