Кудесник

Почему Дмитрий Песков выбрал в жены украинку, которая является гражданкой США ?

Ответы
Лайт Темнова

порядочный мужчина, сделавший женщине ребенка обязан на ней женится

Кудесник

Уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на которой 1 августа, женился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, является гражданской США, которые российская пропаганда регулярно грозит превратить в радиоактивный пепел. На этот нюанс обратил внимание военный корреспондент Аркадий Бабченко. «Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории, чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные, ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может, в экстазе захлебываясь патриотизмом — оказывается, этот человек после православного развода женится на гражданке вражеских США», — написал Бабченко на своей странице в Facebook. Стоит отметить, что дочь главы МИД РФ, Екатерина Лаврова более 20 лет прожила в США !

Раиса Кадацкая

это .ЛЮБОВЬ..а у нее нет ни национальности ни гражданства...

Кудесник

Уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на которой 1 августа, женился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, является гражданской США, которые российская пропаганда регулярно грозит превратить в радиоактивный пепел. На этот нюанс обратил внимание военный корреспондент Аркадий Бабченко. «Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории, чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные, ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может, в экстазе захлебываясь патриотизмом — оказывается, этот человек после православного развода женится на гражданке вражеских США», — написал Бабченко на своей странице в Facebook. Стоит отметить, что дочь главы МИД РФ, Екатерина Лаврова более 20 лет прожила в США .

Раиса Кадацкая

и что из того ..мы тут все инопланетные агенты и дальше что.предлагаете расстрелять всех..

Виктор Шестоперов

По той же,что и Ющенко.

Кудесник

Уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на которой 1 августа, женился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, является гражданской США, которые российская пропаганда регулярно грозит превратить в радиоактивный пепел. На этот нюанс обратил внимание военный корреспондент Аркадий Бабченко. «Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории, чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные, ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может, в экстазе захлебываясь патриотизмом — оказывается, этот человек после православного развода женится на гражданке вражеских США», — написал Бабченко на своей странице в Facebook. Стоит отметить, что дочь главы МИД РФ, Екатерина Лаврова более 20 лет прожила в США, впро

Ак
Акела

и что из этого?

Василий Быков

любов

Кудесник

Уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на которой 1 августа, женился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, является гражданской США, которые российская пропаганда регулярно грозит превратить в радиоактивный пепел. На этот нюанс обратил внимание военный корреспондент Аркадий Бабченко. «Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории, чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные, ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может, в экстазе захлебываясь патриотизмом — оказывается, этот человек после православного развода женится на гражданке вражеских США», — написал Бабченко на своей странице в Facebook. Стоит отметить, что дочь главы МИД РФ, Екатерина Лаврова более 20 лет прожила в США.

Latvijas Pilsonis

POPUTAL